
Батут дитячий King Sport 140см с защитной сеткой + 6 опорных ножек Blue
2 780 ₴
- Готово к отправке
- Код: 538692
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Без предоплаты.
Европейского качества, изготовлены согласно всех стандартов и требований ЭС!

Батут детский140см King Sport Blue с защитной сеткой + 6 опорных ножек, идеален для развлечения маленьких детей, разработан высокого качества, с сверхпрочной и компактной сеткой безопасности для сред с небольшим пространством.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- защитная сетка
- двойная застежка-молния
- Пенопластовые штанги с наконечниками
- Эластичный коврик с защитой от УФ-лучей
- максимальный вес пользователя 50 кг
- рекомендуемый возраст: от 3 до 6 лет
ПРИБЛИЗНЫЕ РАЗМЕРЫ
- общая высота: 1,15 м
- общий диаметр: 1,40 м
- полотно: 1,14 м
- Пол/Полотно: 35 см
Вес: 10 кг
1.Европейское качество
Наши батуты изготавливаются в Польше. Качественно и на совесть, согласно Европейским стандартам.
2.Безопасность
Безопасность гарантирует защитная сетка высокого качества, и крепкая система крепления.
3.Простота в эксплуатации
Вы можете самостоятельно, быстро складывать и раскладывать батут. Все просто и удобно.
4.Надежность
Батут сделан из качественных и долговечных материалов. Будет служить Вам годами.


Польза от батута для здоровья :
1. Удовольствие от упражнений
2. Батут против стресса
3. Батут как альтернатива бегу
Ученые-физиологи из НАСА выяснили, что польза прыжков на батуте значительно перевешивает преимущества бега. А точнее, на 68%.
4. Батут против старения
Прыжки на батуте стимулируют лимфатические протоки в теле и буквально «выжимают» токсины из лимфатических узлов, которые начинают работать в 10 раз быстрее, чем обычно.
5. Батут для красивого тела
6. Батут для здоровья сердца, сосудов и мозга
7. Батут для гармоничного развития детей
Для растущего организма батут незаменим. Укрепляется вестибулярный аппарат ребенка, улучшаются двигательные навыки и координация.
Если у вас есть дети, то вы не хуже меня знаете, какой дикий восторг вызывает у них батут. Дети инстинктивно наслаждаются прыганием. Посмотрите, как естественны они в этом процессе! Дети прыгают везде, где это возможно, и чувствуют себя на батуте как рыба в воде.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | King Sport |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рамы батута | 35 см |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 140 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
- Цена: 2 780 ₴









