
Аккумуляторная батарея Volt Polska AGM OPTI 12V 100 Ah VRLA 6AKUV100AG(KingMart)
8 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6AKUV100AG
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Характеристики Аккумулятор Volt Polska AGM OPTI 12V 100 Ah VRLA
|
Номинальное напряжение |
12 В |
|
Номинальная мощность |
100 Ач |
|
Общая высота |
218 мм |
|
Высота |
213 мм |
|
Ширина |
173 мм |
|
Длина |
331 мм |
|
Емкость (при 25°C) 10 ч (10,5 В) |
100 Ач |
|
Емкость (при 25°C) 5 ч (10,8 В) |
90 Ач |
|
Емкость (при 25°C) 3 ч (10,5 В) |
66 Ач |
|
Емкость (при 25°C) 1 ч (9,6 В) |
54 Ач |
|
Внутреннее сопротивление (при 25°C) |
5,4 мОм |
|
Емкость (40°C) |
102% |
|
Емкость (25°C) |
100% |
|
Емкость (0°C) |
85% |
|
Производительность (-15°C) |
65% |
|
Саморазряд (25°C) 3 месяца |
91% от номинальной емкости |
|
Саморазряд (25°C) 6 месяцев |
82% от номинальной емкости |
|
Саморазряд (25°C) 12 месяцев |
64% от номинальной емкости |
|
Рекомендуемая рабочая температура |
25°С±3°С |
|
Диапазон рабочих температур — нагнетание |
от -15°C до 50°C |
|
Диапазон рабочих температур - зарядка |
от -10°C до 50°C |
|
Диапазон рабочих температур - хранение |
от -20°C до 50°C |
|
Напряжение заряда буфера (25°C) |
13,5–13,8 В постоянного тока |
|
Напряжение циклической зарядки (25°C) |
14,4–14,7 В постоянного тока |
|
Максимальный зарядный ток |
27 А |
|
Максимальный ток разряда |
800 А |
|
Расчетный срок службы (25°C) |
5-8 лет |
|
Вес |
24 кг (52,9 фунта) ± 3%
|
Описание Аккумулятор Volt Polska AGM OPTI 12V 100 Ah VRLA
Аккумулятор серии OPTI предназначен, в частности, для: для питания систем аварийного электроснабжения(ИБП, системы автоматизации), фотогальванические установки или преобразователи напряжения. Лучше всего работает в буферных системах зарядки. Его также можно использовать в приложениях, где батарея работает циклически. Для глубины разряда до 50% имеет около 600 рабочих циклов. Расчетный срок службы (25°C): 5-8 лет.
Наиболее важные особенности:
-
Внутренняя конструкция на основе сепараторов из стекловолокна , в которых сконцентрирован электролит
-
Автоматическая система герметизации. Когда давление внутри аккумулятора слишком высокое, клапаны открываются, в результате чего образующийся газ безопасно выбрасывается за пределы корпуса и предотвращает повреждение. Такая ситуация возникает при перезарядке аккумулятора
-
Корпус аккумулятора изготовлен из материала ABS, элементы из меди
Какие устройства питает батарея OPTI?
-
Системы аварийного электроснабжения (ИБП, системы автоматики)
-
Фотоэлектрические установки
-
Преобразователи напряжения
-
Системы сигнализации
-
Системы контроля доступа
-
Электропитание кассовых аппаратов
-
Системы видеонаблюдения
-
Телекоммуникационные системы
-
Системы резервного освещения
-
Электропитание медицинского оборудования
-
Электроснабжение самокаты, мопеды
-
Блок питания для игрушек электрический
Зачем использовать аккумулятор OPTI?
-
Не требует доливки или замены электролита
-
Работает в любом положении
-
Высокая эффективность и производительность
-
Долгий срок службы 5-8 лет
-
Высокая устойчивость к механическим повреждениям и высоким температурам
-
Безопасен в использовании (отсутствие утечки электролита).
AGM (герметичные свинцово-кислотные): Аккумуляторы со стекловолокнистыми сепараторами, содержащими электролит.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Ток заряда | 25 А |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24 кг |
| Высота | 213 мм |
| Длина | 331 мм |
| Ширина | 173 мм |
- Цена: 8 600 ₴







