
Телевизор 4К AKAI UA32LES1T2S
7 500 ₴
- Готово к отправке
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка бесплатно!
ОПИСАНИЕ
Эксклюзивная сборка!+пульт в подарок!
Телевизор изготовлялся под заказ.
Главная особенность – воспроизводит видео в формате 4К без посторонних устройств! Как с флешки, так и непосредственно с сайтов.
Гарантия до 31.05.24г.
Характеристики ТВ AKAI UA32LES1T2S:
- Коммуникации Поддержка DLNA, Wi-Fi
- Тип экрана OLED
- Диагональ 32
- Разрешение Full HD (1920x1080)
- Тип матрицы IPS
- Цвет корпуса Черный
- Разъем Компонентный вход, USB, Вход mini-Jack (3.5 мм), Композитный вход, LAN (Ethernet), Коаксиальный выход (SPDI), VGA
- Тип тюнера DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
- Покрытие экрана
- Время отклика 6 мс
- Индекс динамических сцен 200 кадр/сек
- Частота смены кадров 60 Гц
- Мощность 56 Вт
- Мощность звука 16 Вт
- Количество
- дин контрастность 3000000:1
- Статическая контрастность 3000:1
- Яркость 180 кд/м2
- Крепление на стену VESA 200х100 мм
- Угол обзора по вертикали 178°
- Угол обзора по горизонтали 178°
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Akai |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Поддержка HDTV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Потребляемая мощность | 56 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Тип матрицы | Nano IPS |
| Контрастность хххх:1 | 30000 |
| Время отклика | 6 мс |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Встроенный сабвуфер | Да |
| Стереозвучание | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | VGA |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Таймер сна | Да |
| Защита от детей | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 720 мм |
| Высота | 422 мм |
| Глубина | 66 мм |
| Вес | 3 кг |
| Доставка | |
| Доставка/Оплата | Бесплатная доставка |
- Цена: 7 500 ₴










