
Беговая дорожка электрическая HRS T-280M до 130 кг. Беговая дорожка для дома
17 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7071256
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Принимаем предзаказ по СУПЕР ЦЕНЕ
Товар в наличии
Электрическая беговая дорожка
HRS T-280M
с массажером + твистер + гантели
Скорость до 17 км/ч
Новая удобная система смазки бегового полотна
3 изменения угла наклона беговой дорожки
Надежный мотор обеспечит тихую и стабильную работу беговой дорожки
Беговая дорожка идет в комплекте с массажером, двумя гантелями, приспособлением для отработки «хрустов» и твистером
Технические характеристики:
мощность двигателя: 3,0 л.с.
скорость: 0,8 - 17,0 км/ч - изменение каждые 0,1 км/ч + шесть кнопок для прямого выбора скорости
3 изменения угла наклона беговой дорожки (ручная настройка)
широкое нескользящее беговое полотно - 42 см
ЖК-дисплей: время, скорость, расстояние, калории, пульс
динамики и входы: USB, MP3 для подключения телефона или другого внешнего устройства (кабель в комплекте).
Функция Physical Test (FAT) – позволяет вводить свои параметры: пол, возраст, рост, вес
измерение пульса: сенсорные датчики
изменение скорости в ручках или с главной панели
система безопасности: магнитный ключ
12 программ обучения
система складывания/раскладывания телескопической беговой дорожки (газовая пружина)
6-точечная система амортизации
транспортные колеса
место для бутылки с водой, телефона и т.д.
Вес и размеры:
размеры ремня: 42x115 см
Макс. вес пользователя: 130 кг
вес устройства: ~ 55 кг
В комплекте с беговой дорожкой:
Массажер
Устройство для упражнений на пресс
Гантели 2шт
Твистер
Кабель для подключения телефона или плеера
Масло для ухода за беговым полотном
Инструкция на польском языке
Новая удобная система смазки бегового полотна
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HRS |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 60 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина полотна | 115 см |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Мощность двигателя л.с | 2,6 - 3 |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Функции компьютера | Частота пульса, Дистанция, Скорость, Расход калорий, Время |
| Цвет | Черный |
| Ширина полотна | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество тренировочных программ | 12 |
- Цена: 17 999 ₴










