Принимаем заказ по СУПЕР ЦЕНЕТовар в наличииБеговая дорожка электрическая T-350М King Sport USA + Твистер в подарок Беговая дорожка подойдет любому, кто ведет здоровый образ жизни и любит заниматься дома в спокойной обстановке. Современный сенсорный экран отображает все базовые показатели, которые нужны для контроля тренировки: скорость движения, пройденное расстояние, количество использованных калорий и частоту пульса. Широкое полотно с антискользящим покрытием и система амортизаторов обеспечивают комфорт при беге, а удобная система регулировки скорости на ручках позволяют ее изменять непосредственно во время тренировки. Почему именно беговая дорожка KING SPORT T-350М? При сборке использовались только высококачественные материалы для долгой службы дорожки.Резиновый амортизатор обеспечит стабильную и тихую работу тренажера.Есть дисплей сверху, чтобы следить за ходом занятия (отображает время, расстояние, калории, скорость, пульс).Широкое полотно с антискользящим покрытием обеспечивают комфорт при беге. Комплектация T-350М KING SPORT включает в себя:МассажерМагнитный ключ системы безопасности.Широкое полотно в 42 см.Регулировку скорости до 19 км/час.Амортизационную систему.Транспортировочные ролики для удобного перемещения.Удобную систему складывания, что позволяет комфортно хранить дорожку. Характеристики беговой дорожки USA T-350М KING SPORT:Мощность двигателя имеет 3,0 л.с.Максимальная мощность двигателя: 5,0 л.с.Скорость: 0.8 - 19 км / ч - изменение 0,1 км / ч + шесть кнопок для прямого выбора скоростиВходы: USB, SD, MP3Функция Physical Test (FAT) - позволяет вводить собственные параметры: пол, возраст, рост, весИзмерение пульса: сенсорные датчикиСистема безопасности: магнитный ключТелескопическая система / складная беговая дорожка (газовый баллон)Система амортизации 6 точекКолеса для передвиженияМесто для бутылки с водой, телефон и т.д.Меняет угол наклона 3 позиции : 0-15% (ручная настройка)12 учебных программЖК-дисплей: время, скорость, расстояние, калории, пульсРазмеры полотна: 42x114 смМакс. вес пользователя: 130 кгВес беговой: ~ 55 кгРазмеры упаковки: 155x72x31 смРазмеры беговой 1475х690х1210 mmВсе настоящие ценители бега, знают что такого рода физическая нагрузка может создавать нагрузку для суставов и костей. Именно поэтому, беговая дорожка, которую мы предлагаем, имеет 6-точечную систему амортизации, которая предотвращает опасной нагрузке.Включает в себя: - масло для беговой ленты - инструкция Гарантия:12 месяцев8-летняя гарантия на металлические части Предварительная контроль-проверка перед отправкой наших беговых дорожек King Sport. Перед отправкой на складе, наши специалисты делают комплексную контроль-проверку Беговых дорожек King Sport, чтобы к нашему клиенту приехала цельная, укомплектованная дорожка.Мы прилагаем максимум усилий и стараний, чтобы все было на самом высоком уровне и наш клиент был максимально доволен покупкой.
Предоплата 500грн
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина полотна | 114 см |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Мощность двигателя л.с | 2,6 - 3 |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Функции компьютера | Частота пульса, Дистанция, Скорость, Расход калорий, Время |
| Цвет | Черный |
| Ширина полотна | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 55 г |
- Цена: 21 248,75 ₴






