
Защитная сетка ограждение для батута 183 см 6FT
1 299 ₴
- В наличии
- Код: 7071738
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Принимаем заказ по СУПЕР ЦЕНЕ
Предоплата - 200 грн.
Сетка для батута 183 см
Для обеспечения максимальной безопасности, мы рекомендуем оперативную замену сетки батута, когда она имеет какие либо повреждения.
Сетку можно без инструментов легко и быстро разместить на батут.
Сетка устойчива к воздействию влаги, УФ-излучения.
Вход защищен сеткой на молнии, что позволяет полностью закрыть батут.
Предлагаемая сетка сделана из прочного материала PE терилена.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Диаметр батута - 183 см / 6(ft) футов
Высота сетки около - 150 см
Тип сетки - внешний
Количество столбцов - 6 шт.
Монтаж сетки - туннель
Материал - PE Terylene
Застежка – молния
Очень прочная и сильная.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.8 кг |
| Диаметр батута | 252 см |
| Длина | 244 см |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Защитная сетка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 252 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
- Цена: 1 299 ₴


