Описание
Характеристики
Информация для заказа
Принимаем заказ по СУПЕР ЦЕНЕ
Предоплата - 200 грн.
Мат для батута 366 - 374 см 12FT ( прыжковое полотно ) на 72 пружины
Подходит для батутов как с наружной, так и с внутренней сеткой
Новый мат к батуту с диаметром 366-374 см 12FT на 72 пружины. Мат изготовлен из полипропиленовой ткани, обладающей высокой стойкостью к механическому износу, суровым атмосферным условиям и солнечной радиации.
Для заказа Вам нужно измерить диаметр каркаса, длинну пружин и посчитать их количество
Данный мат подойдёт к батуту, длинна пружин котрого 13-15см
Технические характеристики:
Подходит для батутов: 366-374 см (12 футов)
Количество пружин: 72шт
Растояние между пружинами (примерно): 14-15см
Максимальная нагрузка: 150кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мат для батута |
| Прыжковая поверхность | |
| Длина прыжковой поверхности | 318 см |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Ширина прыжковой поверхности | 318 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 г |
| Диаметр батута | 374 |
| Длина | 318 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Ширина | 318 |
- Цена: 1 999 ₴







