Принимаем заказ по СУПЕР ЦЕНЕ!
Товар в наличии Беговая дорожка подойдет любому, кто ведет здоровый образ жизни и любит заниматься дома в спокойной обстановке.
Современный сенсорный экран отображает все базовые показатели, которые нужны для контроля тренировки: скорость движения, пройденное расстояние, количество использованных калорий и частоту пульса.
Широкое полотно с антискользящим покрытием и система амортизаторов обеспечивают комфорт при беге, а удобная система регулировки скорости на ручках позволяют ее изменять непосредственно во время тренировки.
Почему именно беговая дорожка KING SPORT T-450?
- При сборке использовались только высококачественные материалы для долгой службы дорожки.
- Резиновый амортизатор обеспечит стабильную и тихую работу тренажера.
- Есть дисплей сверху, чтобы следить за ходом занятия (отображает время, расстояние, калории, скорость, пульс).
- Широкое полотно с антискользящим покрытием обеспечивают комфорт при беге.
Комплектация T-450 KING SPORT включает в себя:
- Магнитный ключ системы безопасности.
- Широкое полотно в 46 см.
- Регулировку скорости до 19 км/час.
- Амортизационную систему.
- Транспортировочные ролики для удобного перемещения.
- Удобную систему складывания, что позволяет комфортно хранить дорожку.
Все настоящие ценители бега, знают что такого рода физическая нагрузка может создавать нагрузку для суставов и костей. Именно поэтому, беговая дорожка, которую мы предлагаем, имеет 6-точечную систему амортизации, которая предотвращает опасной нагрузке.
Характеристики беговой дорожки USA T-450 KING SPORT:
- Тренажер оснащен звуковым входом и USB, SD, MP3 соединение с телефоном или другого внешнего устройства (кабель входит в комплект).
- Мощность двигателя имеет 3,0 л.с.
- Максимальная мощность двигателя: 6,0 л.с.
- Меняет угол наклона 3 позиции : 0-15% (ручная настройка)
- Скорость: 0.8 - 19 км / ч - изменение 0,1 км / ч + шесть кнопок для прямого выбора скорости
- Широкая нескользящая беговая лента - 46 см
- ЖК-дисплей: время, скорость, дистанция, калории, пульс
- Входы: USB, SD, MP3, гнездо для наушников (кабель джек-джек в комплекте)
- Измерение пульса: сенсорные датчики
- Изменение скорости в ручках или главной панели
Система безопасности:
- магнитный ключ
- 12 учебных программ
- 10-точечная система амортизации
- Колеса для перемещения
- Пространство для бутылки с водой, телефон и т.д.
- Сертификаты: CE, RoHS
Вес и размеры:
- Размеры полотна : 46x125 см
- Макс. вес пользователя: 140 кг
- Вес беговой : ~ 70 кг
- Гарантия: 12 месяцев 8-летняя гарантия на металлические части
Предварительная контроль-проверка перед отправкой наших беговых дорожек King Sport.
Перед отправкой на складе, наши специалисты делают комплексную контроль-проверку Беговых дорожек King Sport, чтобы к нашему клиенту приехала цельная, укомплектованная дорожка. Мы прилагаем максимум усилий и стараний, чтобы все было на самом высоком уровне и наш клиент был максимально доволен покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Sport |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 140 кг |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Длина полотна | 125 см |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Вес | 70 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальный угол наклона | 15.0 |
| Ширина полотна | 46.0 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 76 см |
| Высота | 32.0 |
| Длина | 169.0 |
- Цена: 28 748,75 ₴




