
Прыжковое полотно, мат для батута King Sport 252 см на 42 пружин
985 ₴
- В наличии
- Код: 7072021
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Принимаем заказ по СУПЕР ЦЕНЕ
Предоплата - 200 грн.
Прыжковoe полотно для батута на 8 футов шириной на 42 пружин.
Подходит для батутов как с внешней сетью так и с внутринней сеткой, шириной 252 см.
Прыжковoe полотно сделано из высококачественного полипропилена с тефлоновым покрытием.
Обладает высокой стойкостью к механическим нагрузкам
Износу и атмосферному воздействию.
Перед заказом Вам нужно измерить габаритный диаметр батута и посчитать количество пружин.
Материал полипропилен
Количество петель для пружин 42 шт
Максимальная нагрузка 120 кг
Подходит к батутов любого производителя
Устойчивое к воде и атмосферном условий
Не боится ультрафиолетового излучения от солнца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | King Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр батута | 252 см |
| Длина | 252 см |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мат для батута |
| Цвет | Черный |
| Прыжковая поверхность | |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 г |
- Цена: 985 ₴


