
Защитная сетка для батута 312 см на 6 стоек внешняя сетка 10 Футов FunFit,Atleto,King Sport
1 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: 11101
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Принимаем заказ по СУПЕР ЦЕНЕ
Предоплата - 200 грн.
Защитная сетка для батута 312см на 6 столбиков
Вы сейчас ищете, прыгательный мат для своего батута, который снова прослужит вам долгое время и обеспечит вас безопасностью, верно?
Что нужно знать о защитной сетке?
Новая сетка для батута диаметром 312см!
Подходит к батуту, у которого 6 столбиков!
Изготовлена по новой технологии плетения сетки (густая и износостойкая) из крепкого материала PE-терилена.
Сетка устойчива к воздействию влаги, обветриванию и УФ-излучению!
Технические характеристики:
Подходит для батутов 312см (10 футов).
Есть дополнительные карабины на молнии, которые увеличивают безопасность.
Двухсторонняя молния, при входе, вшита двойным швом.
Сетка сделана красиво и прочно, рассчитана на службу от 5 лет!
Перед заказом обязательно измерить полный диаметр вашего батута и посчитать количество столбиков под сетку!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2 кг |
| Диаметр батута | 312 см |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Защитная сетка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 312 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
- Цена: 1 600 ₴

