
Покрышка бескамерная Continental Terra Trail ProTection - 27.5" x 1.50 | 650 x 40B, черная, складная, skin
24 490 ₴
- В наличии
- Код: EA10C-P
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Continental Terra Trail - покрышка для бездорожья, подходит как для длительных поездок по лесам так и для коротких покатушек выходного дня. Это новая гравийная серия от Continental не оставит вас равнодушным.
Данная модель оборудована кевларовым фолдинговым кордом, благодаря которому вы сможете сложить покрышку в несколько раз, для экономии места. Пометка “TR” означает что резину можно использовать бескамерно.
Технические характеристики:
- Размеры: 650 X 40BC;
- Ширина: 40 мм;
- ETRTO: 40 - 584;
- Тип протектора: Внедорожный;
- Плотность плетения корда: 3/180 TPI;
- Рабочее давление: 44-73 PSI;
- Вес: 445 г
Особенности:
- Бескамерное использование;
- Кевлар фолдинговый корд, позволяет складывать покрышку для экономии места;
- Низкий вес.
Технологии:
ProTection - обеспечивает высокую защиту от проколов. 4 слоя материала на центральной части и 3 слоя на боковинах в сумме со специальным профилем корда (Revolutionary Tubeless Ready) позволяют устанавливать эти покрышки бескамерно. Дизайн боковины с рисунком гоночного флага послужит ориентиром при выборе и позволит определить присутствие технологии в покрышке.
Tubeless - оптимизированная система бескамерного использования, легкая в установке и надежная в использовании. Специально разработанные бескамерные уплотнения благодаря своей уникальной форме обеспечивают стабильную посадку на ободе. Мы рекомендуем использовать соответствующий герметик для бескамерных покрышек.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OKAI |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 10400 |
| Вес | 29 кг г |
| Вага в упаковці | 33.5 кг |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Тормоз | Спереду: механічні барабанні гальма. Задні: механічні барабанні + електронні гальма |
| Диаметр колес | 254 |
| Зріст драйвера | 120 – 200 см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Максимальна дальність пробігу, км | 55 км |
| Максимальна швидкість, км/год | 25 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Максимальний кут підйому | 20° |
| Материал | Алюминий |
| Мoдель | Ceetle PRO EA10C |
| Необхідний час для повного заряду | 4 – 6 год |
| Номінальна напруга двигуна | 54.6 V |
| Номинальный ток | 2 A |
| Особенности | керування через додаток, NFC-доступ |
| Мощность | 900 W |
| Назначение | Для дорослих і підлітків |
| Розмір в розкладеному вигляді, мм | 1145 × 533 × 1045 мм |
| Розмір в складеному вигляді, мм | 1145 × 554 × 614мм |
| Рівень захисту від вологи | IPX5 |
| Сиденье | Із сидінням |
| Температура використання | Від 0 до +40 °C |
| Тип аккумулятора | Літій-іонний |
| Тип двигателя | Безщітковий безредукторний двигун |
| Шини | Вакуумні шини |
- Цена: 24 490 ₴










