
Электросамокат KUGOO PRO 5 Max 500W 13Ah (2024 год) с двойными усиленными амортизаторами
14 140 ₴
- Нет в наличии
- Код: mix 55
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В личном разговоре с менеджером (перед тем, как сделать заказ) можно получить дополнительную скидку! :)
🔥⬇️KUGOO PRO 5 Max (500W 12.4Ah (2024) с двойными усиленными амортизаторами) ⬇️ 🔥
➡️ Руль Фиксированный
➡️ ¦качественные коммуникаторы, мощность мотора 500W (👉заводские гравировки на мотор-колесе)
➡️ диаметр колес - 8.5 дюймов пневматические, с высоким протектором
➡️ АКБ 13 Ah (реальная емкость, очень качественные, проверено на приборах)
➡️ до 30 км/ч
➡️ ¦передний амортизатор (двойные усиленные)
- максимальная нагрузка 120 кг
- Круиз контроль
Гарантия 24 мес.
Предоплата 300грн!
Самовывоз +200грн к цене!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mi |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 216 мм |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка |
| Вес | 23 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Время зарядки | 5 час |
| Дистанция пробега | 35 км |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 30 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 12400 мА/ч |
| Вид шины | Пневматическая |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 3 сек |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Год выпуска | 2024 |
- Цена: 14 140 ₴










