
Беговая дорожка King Sport USA T-350+ Подарок! Супер качество!
18 350 ₴
- В наличии
- Код: 1544196046
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Принимаем заказ по СУПЕР ЦЕНЕ! Плановая отправка: 23–25 октября
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Производитель King Sport
- Страна производитель Польша
- Назначение Домашнее
- Тип Электрическая
- Конструкция Сложно
- Максимальный вес пользователя 120 кг
- Мощность двигателя, л. с 2,6 – 3
- Максимальная скорость полотна 17 и более
- Количество тренировочных программ 10 – 19
- Длина холста 118 см
- Ширина холста 42 см
- Установка угла наклона Ручная
- Максимальный угол наклона 15°
- Функции компьютера Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время
- Транспортировочные ролики, Компенсаторы неровности пола, Подставка для аксессуаров
- Вес 46 кг
- Цвет Черный
- Гарантийный срок 12 мес
- Состояние Новое
Беговая электрическая дорожка T-350 King Sport USA + Твистер в подарок
Беговая KING SPORT Т350+ Твистер в подарок подойдет каждому, кто ведет здоровый образ жизни и любит заниматься дома в спокойной обстановке.
Современный сенсорный экран отображает все базовые показатели, необходимые для контроля тренировки: скорость движения, пройденное расстояние, количество использованных калорий и частоту пульса. Широкое полотно с антискользящим покрытием и система амортизаторов обеспечивают комфорт при беге, а удобная система регулировки скорости на ручках позволяет ее менять непосредственно во время тренировки.
Почему именно беговая дорожка KingSport T-350?
При сборке использовались только качественные материалы для длинной службы дорожки.
Резиновый амортизатор обеспечит стабильную и тихую работу тренажера.
Имеется дисплей сверху, чтобы следить за ходом занятия (отображает время, расстояние, калории, скорость, пульс).
Широкое полотно с антискользящим покрытием обеспечивают комфорт при беге.
Комплектация T-350 KING SPORT включает в себя:
Магнитный ключ системы безопасности.
Широкое полотно в 42 см.
Регулировка скорости до 17 км/ч.
Амортизационную систему.
Транспортировочные ролики для удобного перемещения.
Удобная система сборки, позволяющая комфортно хранить дорожку.
Характеристики беговой дорожки T USA-350 KING SPORT:
Мощность двигателя имеет 3,0л. с.
Максимальная мощность двигателя: 5,0л. с.
Скорость: 0.8 – 17 км/ч – смена 0,1 км/ч + шесть кнопок для прямого выбора скорости
Входы: USB, SD, MP3
Функция Physical Test (FAT) – позволяет вводить собственные параметры: пол, возраст, рост, вес
Измерение пульса: сенсорные датчики
Система безопасности: магнитный ключ
Телескопическая система / сложная беговая дорожка (газовый баллон)
Система амортизации 6 точек
Колеса для передвижения
Место для бутылки с водой, телефон и т.д.
Скорость: 0,8 - 17 км/ч
Размер холста: 42 см
Изменяет угол 3 позиции наклона: 0-15% (ручная настройка)
12 учебных программ
ЖК-дисплей: время, скорость, расстояние, калории, пульс
Размеры холста: 42x118 см
Макс. вес пользователя: 120 кг
Вес беговой: ~55 кг
Размеры упаковки: 155x72x31 см
Гарантия:
12 месяцев
8-летняя гарантия на металлические части
Предоплата 500 грн!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с | 2,6 - 3 |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Длина полотна | 118 см |
| Ширина полотна | 42 см |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики, Подставка для аксессуаров |
| Вес | 46 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 18 350 ₴





