
Электросамокат Tecros T4 PRO (1000w – 20Ah)
26 740 ₴
- В наличии
- Код: lin 64
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Новый светодиодный экран и новая панель управления
Мы улучшили комфорт, разделив панель управления и экран. С этой новой панелью управления становится максимально простой.
А благодаря увеличенному светодиодному экрану отображаемая информация воспринимается легко и понятно.
Безопасность и комфорт
Безопасность и комфорт этого электрического скутера делают его самой лучшей внедорожной моделью в ассортименте. На 100% надежен для езды по дорогам как по городу, так и по неровной горной местности. У него есть светодиодные индикаторы, передний свет и информационная панель. Этот электросамокат предназначен для взрослых.
Больше мощности
Самокат Tecros T4 PRO – самый мощный внедорожный электрический самокат. Быстрота, высокое сопротивление и безопасность вместе с простым и очень комфортным управлением. Он обладает мощным двигателем мощностью 1000 Вт с тремя скоростями. Выдерживает нагрузку до 150 кг.
Забудьте о пробках
Большая батарея емкостью 20 Ач, чтобы наслаждаться запасом хода до 70 км. Высоконадежные 10″ ультрастойкие колеса. Экономьте свои поездки и время, заботясь об окружающей среде. Благодаря двойному дисковому тормозу и двойной подвеске, как сзади, так и спереди, вы можете тормозить и преодолевать неровности с гораздо большим комфортом.
Идеально подходит для пересеченной местности
Этот электрический самокат идеально подходит для ваших экскурсий в горы или путешествий по неровной местности. Его 10-дюймовые колеса больше, чем у городских скутеров, обеспечат вам максимальный комфорт и лучший контроль на грунтовых дорогах.
Характеристики:
- Max нагрузки, кг 150
- Аккумуляторная батарея Li-ion
- Емкость аккумулятора, mAh 20000
- Напряжение аккумулятора 48 В
- Мощность двигателя 1000 Вт.
- Запас хода, км 70
- Тип тормоза Дисковые
- Задний стоп-сигнал, Передняя фара, Задние габаритные огни
- Стандарт защиты IP54
- Рабочая температура, от -10 до + 45 °C
- Диаметр колес 10" (255 мм)
- Количество колес 2
- Конструкция рамы Сложная
- Страна производитель Китай
- Гарантийный срок 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tecros |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 254 мм |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка |
| Вес | 30 кг |
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Год выпуска | 2024 |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 70 км |
| Максимальная скорость | 60 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 20000 мА/ч |
| Вид шины | Пневматическая |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 5 сек |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 26 740 ₴









