
Электросамокат Tecros E9 MAX PRO (600w – 15Ah) + амортизатор!
22 320 ₴
- В наличии
- Код: lin 77
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Электросамокат Tecros E9 MAX PRO (600w – 15Ah) + амортизатор!
Описание
Наслаждайтесь новой моделью Tecros E9 MAX PRO
Электрический самокат идеален для безопасной езды, подходит даже для езды мокрой местностью.
Оснащен мощной фарой, которая будет полезна в местах со слабым освещением.
Пневматические шины диаметром 10 дюймов обеспечивают максимальный комфорт при поездке.
Бери куда хочешь
Система сборки проста и практична. Вы можете взять его везде быстро и эффективно.
Быстро и эффективно
Ваши поездки будут удобными и быстрыми – максимальная скорость, развивающаяся до 35 км/ч. Двигатель имеет максимальную мощность 600 Вт, бесщеточный, поэтому вам не придется беспокоиться о его обслуживании.
Яркий свет и мощный аккумулятор
Эта модель имеет мощную батарею, обеспечивающую запас хода до 40 км. ЖК-дисплей сообщит нам скорость и режим, которые вы указали на данный момент.
Светодиодный фонарь позволяет ездить в темное время суток.
Характеристики:
- Max нагрузки, кг120
- Аккумуляторная батарея Li-ion
- Емкость аккумулятора, mAh15000
- Напряжение аккумулятора 36 В
- Мощность двигателя 600 Вт.
- Время зарядки 10 час
- Запас хода, км 40
- Максимальная скорость, км/ч 35
- Тип тормоза Дисковые
- Задний стоп-сигнал, Передняя фара
- Стандарт защиты IP54
- Рабочая температура, от -10 до + 45 °C
- Диаметр колес 10" (255 мм)
- Конструкция рамы Сложная
- Страна производитель Китай
- Гарантийный срок 12 месяцев
Предоплата 500грн
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tecros |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 255 мм |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 600 Вт |
| Год выпуска | 2024 |
| Время зарядки | 10 час |
| Дистанция пробега | 40 км |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 15000 мА/ч |
| Вид шины | Пневматическая |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 5 сек |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 22 320 ₴






