
Электросамокат OKAI Zippy ES50C Black 8" 250W/500W, 5.2Ah, 20 km, 25 km/h, 10°, 13.5 kg
1 365 ₴
- Нет в наличии
- Код: ES50C-B
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросамокат OKAI ES50C Zippy – один из самых легких в своей категории, поэтому он отлично подходит для городской мобильности.
Несмотря на легкую конструкцию, он отличается отличными показателями производительности, обеспечивая удобную и приятную езду.
Самокат состоит за секунды и весит всего 13,5 кг.
Его несложно поднимать по лестнице и хранить, скажем, в офисе, не занимая много пространства.
Модель рассчитана на райдеров до 75 кг.
ОПТИМАЛЬНАЯ МОЩНОСТЬ
Электросамокат OKAI ES50C Zippy имеет достаточно мощный двигатель: номинальная мощность — 250 W, максимальная — 500 W.
Транспорт имеет три режима скорости, разгоняясь до 25 км/ч и легко поднимается на 0°°.
БАТАРЕЯ OKAI ES50C Zippy оснащен литиевой батареей на 5,2 Ah.
Время зарядки – 6 ч, если использовать зарядное устройство на 2 A.
Полного заряда хватит, чтобы преодолеть путь до 20 км.
При этом стоит помнить, что на фактическое значение пробега влияет, в частности, масса райдера, скорость, равенство дорог, количество стартов и остановок. обслуживании.
БЕЗОПАСНОСТЬ ПОЕЗДОКOKAI уделяет внимание всем важным компонентам, которые определяют безопасность райдера на дороге.
Модель ES50C Zippy от OKAI имеет электронный тормоз и задний барабанный, чтобы ощущать контроль на дороге. Отслеживайте режим езды, скорость и другие важные параметры.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OKAI |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал | Q235 Проста вуглецева конструкційна сталь |
| Назначение | Для дорослих і підлітків |
| Тормоз | Задні: механічні барабанні + електронні гальма |
| Ландшафт | Рівнинна місцевість |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Емкость батареи | 5.2 Ah |
| Мoдель | ES50C Zippy |
| Тип двигателя | Безщітковий безредукторний двигун |
| Сиденье | Без сидіння |
| Максимальна швидкість, км/год | 25 |
| Номинальный ток | 1.5 A |
| Тип аккумулятора | Літій-іонний |
| Максимальна дальність пробігу, км | 25 км |
| Розмір в розкладеному вигляді, мм | 928 мм × 510 мм × 1095 мм |
| Розмір в складеному вигляді, мм | 928 мм × 510 мм × 510 мм |
| Шини | Гумові шини |
| Номінальна напруга двигуна | 36 V |
| Зріст драйвера | 120 – 200 см |
| Вага в упаковці | 16.5 кг |
| Температура використання | Від 0 до +40 °C |
| Максимальний кут підйому | 10° |
| Необхідний час для повного заряду | 4 год |
| Материал сиденья | Без сидіння |
| Рівень захисту від вологи | IPX4 |
| Температура зберігання | Від −20 до +60 °C |
- Цена: 1 365 ₴










