
Электросамокат Kugoo Kirin M2 (500W, 13Ah) (2025г)
16 130 ₴
- В наличии
- Код: mix10
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
⬇️ НОВИНКА! Kirin M2 (500W, 11Ah; 13Ah) В НАЛИЧИИ !!!⬇️ 🔥
Передний амортизатор
➡️ ¦мощность мотора 500W (👉заводские гравировки на мотор-колесе)
➡️ диаметр колес - 8.5 дюймов, защищены от проколов (литая резина)
➡️ ¦АКБ 13Ah
➡️ до 30 км/ч.Пробег 30-40км
➡️ Сигнализация + ключи в комплекте
➡️ ¦сидение в комплекте
Вес 15кг
Гарантия 24 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kugoo |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 216 мм |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка, Съемное сиденье |
| Вес | 15 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Дистанция пробега | 40 км |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 30 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 13000 мА/ч |
| Вид шины | Пневматическая |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 3 сек |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 16 130 ₴










