Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический велосипед Crosser CR2 60V 20Ah (500w)
-
четыре режима скорости
- Цвета: Чёрный,Серый 2шт
при производстве электромотора использовались магниты из алюминий-никель-кобальтовых элементов (сплав AlNiCo) — обладают хорошей термостойкостью и механической прочностью, долговечностью в эксплуатации.
Параметры двигателя:
Емкость аккумуляторной батареи Lead-Acid 60V-20Ah
- Батарейный комплект состоит из 5 АКБ
- Запас хода на электротяге до 60 км
- Расчетное количество циклов зарядки батареи 700
Характеристики:
- Двигатель, тип Интегрированный в заднее колесо бесщеточный электродвигатель постоянного тока. В конструкции двигателя применены алюминий-никель-кобальтовые магниты (AlNiCo).
- Дополнительное пассажирское место есть
- Макс. скорость при движении на электротягу км/ч ≤60
- Охранная сигнализация есть
- Питание для подзарядки батареи Электрическая сеть с напряжением 220 Вольт (заводской модуль для подзарядки прилагается в комплекте)
- Расширенный стандартный пакет опций Передняя вещевая корзина. Трансформированное заднее сиденье в багажную платформу.
- Светотехника задняя Габаритный фонарь, стоп-отражатель и указатели поворотов
- Светотехника передняя LED-фара головного света
- Тип батареи Свинцово-кислотная батарея с суммарным напряжением 60 Вольт и емкостью 20Ah.
- Среднее время полной зарядки от 8 до 10 часов
- Тип приборной панели ЖК панель приборов
- Тип привода Интегрированные в заднее колесо электродвигатель мощностью 600 Ватт.
- Задний тормозной механизм Барабанный с ручным приводом с помощью рычага на руле
- Передние тормозные механизмы Барабанный с ручным приводом с помощью рычага на руле
- Телескопическая вилка с гидравлическими амортизаторами.
- Колесные диски Легкосплавные
- Грузоподъемность, кг 150
- Размер шин передние/задние 14*2.75/14*2.75; бескамерные шины
Массо-габаритные характеристики:
- Длина, мм 1700
- Ширина, мм 400
- Высота, мм 1150
- Снаряженная масса, кг 60
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 356 мм |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка |
| Вес | 60 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Год выпуска | 2025 |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Напряжение аккумулятора | 60 В |
- Цена: 23 210 ₴


