
Электросамокат SNS Junior 8 дюймов - Белый, Электросамокат детский, Детский электросамокат 8 дюймов
9 060 ₴
- Нет в наличии
- Код: lin 138
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросамокат SNS Junior 8 дюймов - Белый, Электросамокат детский, Детский электросамокат 8 дюймов
SNS Junior 8'' — электросамокат специально разработан для детей старшего возраста (подростков). Так же ним могут пользоваться взрослые весом до 80 кг. Электросамокат имеет бортовой компьютер и LED фару. Li-ion аккумулятор SAMSUNG 2.8Ah обеспечивает пробег до 15 км. Электродвигатель 240W разгоняет самокат до 18 км/ч.
Особенности
- Бортовой компьютер
- Электромотор 240W
- Прочная алюминиевая рама
- Алюминиевые колеса 8”
- АКБ Li-ion SAMSUNG 2.8Ah, 36V
- LED дисплей
- LED фара
- 3 режима скорости
- Влагозащита: класс IP67
- Для детей и взрослых
Дополнительно
- Максимальная скорость: 18 км/ч
- Пробег на одном заряде: до 15 км
- Время зарядки: 2 часа
- Максимальный угол подъема: 15 градусов
- Максимальная нагрузка: 80 кг
- Вес самоката: 8 кг
Комплект поставки
- Самокат
- Зарядное устройство
- Инструкция
- Гарантийный талон
- Оригинальная коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Junior |
| Возрастная группа | Детская |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал рамы | Металл |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 203 мм |
| Высота рулевой стойки | 80 см |
| Особенности | Ножной тормоз, Подножка |
| Вес | 8 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 120 Вт |
| Год выпуска | 2024 |
| Время зарядки | 4 час |
| Дистанция пробега | 12 км |
| Максимальная скорость | 12 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 2800 мА/ч |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 3 сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 9 060 ₴





