
Источник бесперебойного питания для роутера UPS 5V 9V 12V WGP103, Безперебойник для роутера 5V 9V 12V
3 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: mine
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания для роутера UPS 5V 9V 12V WGP103, Безперебойник для роутера 5V 9V 12V
UPS WGP103 - это компактный и многофункциональный источник бесперебойного питания, идеально подходящий для обеспечения работы различных мелких электроприборов и устройств, таких как модемы, маршрутизаторы, аквариумные системы, камеры видеонаблюдения и т.д., в случае внезапного отключения электричества.
Основные преимущества WGP103:
- Компактность и легкость: Устройство легко переносить и устанавливать.
- Доступность. Емкость аккумулятора: Встроенный литиевый аккумулятор емкостью 10400 мАч (четыре элемента 18650 по 2600 мАч) обеспечивает бесперебойную работу роутеров от 6 до 10 часов в зависимости от потребляемого тока.
- Защита: Устройство оснащено защитой от перегрузки, разрядки и короткого замыкания.
- Напряжение: Возможность выбора выходного напряжения: DC 12В/9В и USB 5В.
Основные параметры:
- USB выход: 5В до 2А
- DC выходы: 9В и 12В до 2А
Кроме двух выходов (DC) 9V и 12V для питания роутера или другого устройства до 1А, доступен также выход USB 5V до 2А, от которого вы сможете заряжать и телефон.В комплекте вы получаете три кабеля и три переходника для различных ситуаций и различных комбинаций подключения девайсов.
Комплектация:
- Powerbank WGP103
- Кабель DC to DC 9V/12V - 1 шт.
- Кабель DC to 2DC 9V/12V - 1 шт.
- Переходник - 1 шт.
- Обратите внимание: Блок питания в комплект не входит.
Технические характеристики ИБП для роутера, повербанк MINI DC UPS WGP103 (10400mAh, 5V, 9V, 12V) White:
- Индикатор заряда- Светодиодная индикация
- Емкость АКБ- 10400 mAh
- Выходная мощность- USB 5V ( до 2А) DC 9/12V до 1 А
- Количество потребителей- 3

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Индикация | Механическая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | micro USB, USB |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ток заряда | 2 А |
| Минимальное входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Время работы при полной нагрузке | 360 мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 116 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 266 кг |
- Цена: 3 000 ₴







