Электрический велосипед Fatbike ELITE LUX 20" (800W 48V 21Ah)
Велогибрид – современный сити-байк с электроприводом на 20-дюймовых колесах. Эта модель отличается высокой надежностью, продуманным подбором комплектующих и компактными размерами в сложенном состоянии, что позволит с большим удобством хранить и перевозить электровелосипед к месту использования.
Складывающаяся стойка руля позволит перевозить электровелосипед в багажнике легкового автомобиля – небольшой вес велосипеда в 29 кг почти любому будет по силам.
Управление набором скорости в режиме электроскутера осуществляется с помощью расположенной на руле ручки газа. более продуктивным режимом использования будет гибридный вариант, когда крутящему педали седоку помогает автоматическая система поддержки педалирования.
Велогибрид станет лучшим выбором экологического транспортного средства для ежедневных поездок по огороду и за огородом. Мощность двигателя 800W и аккумулятор Li-on 48V 21000 mAh позволит передвигаться в городском режиме до 40 км.
Характеристики
- Для взрослых
- Диаметр колес 20"
- Максимальная скорость 40-45 км/ч
- Запас хода 40-45 км
- Максимальная рекомендуемая нагрузка 120 кг
- Номинальная мощность 800 Вт.
Особенности
- Для бездорожья
- С большим запасом хода
- С большими колесами
- С рекуперацией
- Тип Электровелосипед
- Водонепроницаемость IP54
- Цвет Черный
- Тип аккумулятора Li-Ion
- Рама Сталева
- Шины 20"
- Зарядное устройство Адаптер
- Время полной зарядки 4-6 час
- Расположение аккумулятора На раме
- Напряжение аккумулятора 48 В
- Вес 30
- Интеллектуальная защита от перенапряжения
Дополнительные характеристики Модель 2024 года
Гарантия 12 месяцев
Страна-производитель товара Китай
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 800 Вт |
| Время зарядки | 5 час |
| Дистанция пробега | 45 км |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Количество колес | 2 шт |
| Вес | 30 кг |
| Производитель | Elite |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Емкость аккумулятора | 21 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
- Цена: 34 920 ₴








