
Беговая дорожка электрическая HRS T-190 до 110 кг + Европейское качество!
11 248,75 ₴
- Нет в наличии
- Код: 76622051
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Беговая дорожка HRS T-190 + Twister

Беговая дорожка T-190
Подойдет любому, кто ведет здоровый образ жизни и любит заниматься дома в спокойной обстановке. Современный сенсорный экран отображает все базовые показатели, которые нужны для контроля тренировки: скорость движения, пройденное расстояние, количество использованных калорий и частоту пульса. Широкое полотно с антискользящим покрытием обеспечивают комфорт при беге, а удобная система регулировки скорости позволяют ее изменять непосредственно во время тренировки.



Беговая дорожка имеет динамик, USB-порт и вход для подключения MP3 телефона или другого внешнего устройства (кабель входит в комплект).
Мощность двигателя: 2,0 л.с.
- Максимальная мощность двигателя: 3,0 л.с.
- скорость: 1,0 - 12,0 км / ч - изменение 0,1 км / ч
- ЖК-дисплей: время, скорость, дистанция, калории, пульс
- Входное напряжение: MP3 (кабель джек-джек в комплекте)
- Измерение пульса: сенсорные датчики
- Система безопасности: магнитный ключ
- 12 учебных программ
- Транспортные колеса
- Размеры бегового полотна: 40x110 см
- Макс. вес польз. 110 кг
- Вес: ~ 32 кг
- Размеры дорожки: 133x62x105 см
-Размеры упаковки : 144х67х24см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HRS |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 35 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина полотна | 110 см |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Мощность двигателя л.с | 2,6 - 3 |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Функции компьютера | Дистанция, Скорость, Время, Частота пульса, Расход калорий |
| Цвет | Черный |
| Ширина полотна | 40 см |
- Цена: 11 248,75 ₴







