
Беговая дорожка King Sport T-340 до 110 кг электрическая + Подарок!
14 812,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 88132139
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Беговая дорожка King Sport T-340 электрическая, компактная, складна до 110 кг
+ Силиконовое масло
Основные параметры:
- Состояние: Новое
- Модель: T-340
- Тип: Электрическая
- Бренд: King Sport
- Измерения: Время тренировки, дистанция, скорость, пульс, сожженные калории
- Дополнительные функции: Громкоговорители, ключ безопасности, колеса для транспортировки, место для бутылки, место для телефона/планшета, возможность складывания, тренировочные программы, регулировка угла наклона, сенсорные датчики, дисплей
Наслаждайтесь отличной физической формой и желаемой фигурой, не выходя из дома❗
Наша беговая дорожка ⭐ King Sport T-340 ⭐ - это идеальная альтернатива бегу на улице в плохую погоду☔
✅ Беговая дорожка почти готова к использованию! Вы не потратите время ⌚ на сложную и долгую сборку. Достаточно вынуть её из упаковки, прикрутить несколько винтов с помощью ключа, который входит в комплект, подключить к электросети и можно начинать тренировки и сжигать сотни калорий ❤️
Преимущества модели King Sport T-340:
❤️ Экономия энергии! Самая новая модель 2024 года оснащена современным, энергосберегающим двигателем, который потребляет меньше электроэнергии, чем предыдущие версии. Это позволяет наслаждаться тренировками дома без забот о счетах за электричество ⚡

Основные характеристики:
- Скорость: 1 км/ч - 10 км/ч
- Угол наклона: 0% - 15% (ручная регулировка, 3 ступени)
- Максимальная нагрузка: до 110 кг
- Размеры бегового полотна: 40 см x 110 см
- Размеры в сложенном состоянии: занимает менее 1 м²
- Мобильность: наличие колес для легкой транспортировки
- Разъем JACK и USB: слушайте музыку и аудиокниги со своего телефона или с флешки
Изменение угла наклона: Благодаря регулируемому углу наклона мышцы ног работают по-разному, что позволяет разнообразить тренировки.

Возможности тренировок:
- Ручной режим: изменяйте скорость по своему усмотрению и бегайте сколько хотите
- Режимы: бег на определенное время, дистанцию или количество калорий
- Программы: используйте 1 из 12 предварительно закодированных изменений скорости (10 этапов на каждую программу)
Интуитивная панель управления с подсветкой:
- Текущая скорость
- Пройденная дистанция
- Время тренировки ⌚
- Количество сожженных калорий ⚡
- Текущий пульс (при касании к ручкам) ❤️
- Вход AUX для прослушивания любимой музыки

Гарантия на дополнительные аксессуары:
- Силиконовое масло x2: повышает комфорт бега и продлевает срок службы беговой дорожки
- Кабель jack-jack: подключите телефон к дорожке и слушайте музыку через громкоговорители
Основные параметры:
- Модель и версия: T-340
- Назначение: для домашнего использования
- Скорость: 1 км/ч - 10 км/ч
- Угол наклона: 0% - 15% (ручная регулировка, 3 ступени)
- Максимальная нагрузка: до 110 кг
- Колеса для легкой транспортировки
- Мощность двигателя: 2 л.с. (постоянная) / 3 л.с. (максимальная)
- Размеры бегового полотна: 40 см x 110 см
- Вес устройства: около 33 кг
Дополнительная информация:
- Измерение пульса: да
- Вход для музыки jack: да
- Громкоговорители: да
- Ключ безопасности: да
- Возможность складывания: да

Размеры в разложенном состоянии:
- Ширина: 62 см
- Длина: 148 см
- Высота: 108 см
Размеры в сложенном состоянии:
- Ширина: 62 см
- Длина: 68 см
- Высота: 126 см
⭐ Благодаря компактным размерам беговая дорожка подойдет даже для небольшого помещения⭐
Покупайте беговую дорожку King Sport T-340 и наслаждайтесь удобными тренировками дома!
Предоплата 500 грн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Мощность двигателя л.с | 2,6 - 3 |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Длина полотна | 110 см |
| Ширина полотна | 40 см |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Вес | 33 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 14 812,50 ₴







