Без предоплаты
Ориентировочно дата отправки 15-20 июля

Взгляните на эту Беговую дорожку HRS T-280 - это не просто прибор, это возможность в ваш мир активности, который всегда рядом с вами, готовый к приключениям и достижениям, а также тренировкам в любое удобное для вас время.
Представьте себе эту картину: каждый вечер, после напряженного рабочего дня, вы возвращаетесь домой и видите ее - вашу личную позитивную зону, где будут только вы и ваши амбиции. Вместо того, чтобы откладывать тренировки из-за нехватки времени или неблагоприятной погоды, вы с легкостью сможете погрузиться в мир физической активности прямо в уюте своего дома.
Это больше, чем просто приобретение тренажера - это инвестиция в ваше здоровье и самочувствие. Это приглашение к лучшему вам, которое звучит без слов, просто ожидая вашего первого шага. Нажмите "Купить" и откройте дверь в бесконечный мир возможностей и активности уже сегодня!
Беговая дорожка HRS T-280 подойдет любому, кто ведет здоровый образ жизни и любит заниматься дома в спокойной обстановке. Современный сенсорный экран отображает все базовые показатели, которые нужны для контроля тренировки: скорость движения, пройденное расстояние, количество использованных калорий и частоту пульса. Широкое полотно с антискользящим покрытием и система амортизаторов обеспечивают комфорт при беге, а удобная система регулировки скорости на ручках позволяют ее изменять непосредственно во время тренировки.
- Мощность двигателя имеет 3,0 л.с.
- Максимальная мощность двигателя: 5,0 л.с.
- Скорость: 0.8 - 17 км / ч - изменение 0,1 км / ч + шесть кнопок для прямого выбора скорости
- Входы: USB, SD, MP3
- Функция Physical Test (FAT) - позволяет вводить собственные параметры: пол, возраст, рост, вес
- Измерение пульса: сенсорные датчики
- Система безопасности: магнитный ключ
- Телескопическая система / складная беговая дорожка (газовый баллон)
- Система амортизации 6 точек
- Колеса для передвижения
- Место для бутылки с водой, телефон и т.д.

-
Скорость: 0,8 — 17 км / ч
-
Размер полотна: 42 см
-
Меняет угол наклона 3 позиции : 0-15% (ручная настройка)
-
12 учебных программ
-
ЖК-дисплей: время, скорость, расстояние, калории, пульс


Вес и размеры:
- Размеры полотна: 42x118 см
- Макс. вес пользователя: 130 кг
- Вес беговой: ~ 55 кг
- Размеры упаковки: 155x72x31 см
Все настоящие ценители бега, знают что такого рода физическая нагрузка может создавать нагрузку для суставов и костей. Именно поэтому, беговая дорожка, которую мы предлагаем, имеет 6-точечную систему амортизации, которая предотвращает опасной нагрузке.
Включает в себя:
- масло для беговой ленты
- инструкция
Гарантия:
- 12 месяцев,
- 8-летняя гарантия на металлические части
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HRS |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 55 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина полотна | 118 см |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Подставка для аксессуаров, Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Функции компьютера | Дистанция, Программа Quick Start, Скорость, Время, Частота пульса, Расход калорий |
| Цвет | Черный |
| Ширина полотна | 42 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 31 см |
| Длина | 155 см |
| Ширина | 72 см |
- Цена: 19 990 ₴








