Описание
Характеристики
Информация для заказа
Принимаем заказ по СУПЕР ЦЕНЕ.
Без предоплаты.
Беговая KING SPORT Т330 + Твистер в подарок подойдет любому, кто ведет здоровый образ жизни и любит заниматься дома в спокойной обстановке.
Современный сенсорный экран отображает все базовые показатели, которые нужны для контроля тренировки: скорость движения, пройденное расстояние, количество использованных калорий и частоту пульса. Широкое полотно с антискользящим покрытием и система амортизаторов обеспечивают комфорт при беге, а удобная система регулировки скорости на ручках позволяют ее изменять непосредственно во время тренировки.

Почему именно беговая дорожка KING SPORT T-330?
- При сборке использовались только высококачественные материалы для долгой службы дорожки.
- Резиновый амортизатор обеспечит стабильную и тихую работу тренажера.
- Есть дисплей сверху, чтобы следить за ходом занятия (отображает время, расстояние, калории, скорость, пульс).
- Широкое полотно с антискользящим покрытием обеспечивают комфорт при беге.

Комплектация T-330 KING SPORT включает в себя:
- Магнитный ключ системы безопасности.
- Широкое полотно в 40 см.
- Регулировку скорости до 10 км/час.
- Имеет 8- точковий резиновый амортизатор
- Транспортировочные ролики для удобного перемещения.
- Удобную систему складывания, что позволяет комфортно хранить дорожку.
- Возможность изменения наклона угла беговой (pyчне управления)
- Беговая дорожка имеет динамик, USB-порт и вход для подключения MP3 телефона или другого внешнего устройства (кабель входит в комплект).
Характеристики беговой дорожки USA T-330 KING SPORT:
- Номинальная мощность двигателя: 2,0 л.с.
- Максимальная мощность двигателя: 3,0 л.с.
- Скорость: 1,0 - 10,0 км / ч - изменение 0,1 км / ч
- ЖК-дисплей: время, скорость, дистанция, калории, пульс
- Входное напряжение: MP3 (кабель джек-джек в комплекте)
- Измерение пульса: сенсорные датчики
- Система безопасности: магнитный ключ
- 12 учебных программ
- Транспортные колеса
- Размеры бегового полотна: 40x110 см
- Макс. вес польз. 100 кг
- Вес: 33 кг
Гарантия:
-
12 месяцев
-
8-летняя гарантия на металлические части

Предварительная контроль-проверка перед отправкой наших беговых дорожек King Sport.
Мы прилагаем максимум усилий и стараний, чтобы все было на самом высоком уровне и наш клиент был максимально доволен покупкой.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Sport |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина полотна | 110 см |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Мощность двигателя л.с | 2,1 - 2,5 |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Функции компьютера | Дистанция, Скорость, Время, Частота пульса, Расход калорий |
| Цвет | Черный |
| Ширина полотна | 40 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Длина | 144 см |
| Ширина | 67 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 33 г |
- Цена: 19 373,75 ₴







