Идеально подходит для кемпинга/кемпинга на открытом воздухе, вечеринки на открытом воздухе, садового двора, свадьбы на открытом воздухе, путешествий на колесах, аварийного использования семейного отключения питания в экстремальных погодных условиях.
Медная обмотка альтернатора — безщёточный альтернатор со 100% медною обмоткой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | maXpeedingrods |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 13 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Максимальная мощность | 3.5 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 8.3 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 3500 Вт |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | MXR3500 |
| Объем двигателя | 145 куб. см |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Вес | 21.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Минимальная температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
3500 ватт при запуске, 3000 ватт при работе и до 8,3 часов работы.
Легкий, весит всего 21 кг, удобен при транспортировке и хранении.
«Режим ECO», экономичный расход топлива и снижение шума.
Выдает чистую синусоидальную волну, производит чистую мощность и THD≤3%, что делает его достаточно безопасным для работы ноутбуков, мобильных телефонов, планшетов и другой чувствительной электроники.
Тихая работа 58 дБ, сравнимая со звуком обычного разговора, идеально подходит для кемпинга, путешествий на колесах и многое другое.
Оснащен автоматической защитой от низкого уровня масла и перегрузки.
Увеличьте мощность с помощью параллельных возможностей.
Автоматическое отключение при низком уровне масла, угарного газа (CO) и защите от перегрузки.
Примечание
Высота над уровнем моря: области ниже 1500 м. Высота более 1500 м повлияет на его стабильность и мощность.
Оптимальная рабочая температура генератора окружающей среды: 25℃. Нормальная рабочая температура: от -15℃ до 40℃. Если генератор работает при температуре ниже –15℃, это повлияет на его пусковую способность, и генератор будет трудно запустить. Если генератор работает при температуре выше 40℃, выходная мощность упадет.
Все переносные инверторы прошли на заводе функциональные испытания и могут содержать минимальный остаточный запах масла и/или топлива. Соответствует требованиям EPA и CARB.
Не тяните за шнур, чтобы завести генератор без добавления масла. Запуск генератора без добавления смазки может привести к необратимому повреждению внутренних компонентов двигателя.
Предупреждение: выхлопные газы генератора содержат ядовитую окись углерода, которую вы не видите и не слышите. Вдыхание угарного газа может убить вас в считанные минуты. Во избежание отравления угарным газом при использовании генератора следуйте инструкциям производителя.
Сертификация:
- Сертифицирован в соответствии с директивой CE MD/EMC.
- Соответствие ЕВРО V.
- Сертифицирован по стандарту ISO 9001:2015 SMQ.
- В пакет включено
- 1х инверторный генератор
- 1х торцевой ключ для свечей зажигания
- 1x руководство пользователя
- 1х масляная воронка
- 1x отвертка
- 1х штекер RV30
- 1х штепсельная вилка европейского стандарта
- 1х кабель для параллельного подключения генератора
- 1х пылезащитный чехол генератора
Характеристики:
- Рабочая мощность 3000 Вт
- Пиковая мощность 3500 Вт
- Тип топлива Бензин
- Тип масла 10W30
- Двигатель 4-тактный, 145 куб.см, с верхним расположением клапанов, с воздушным охлаждением
- Рабочий ток 13 А
- Пиковый ток 14,3 А
- Напряжение 230 В
- Частота 50 Гц
- Система пуска Старт с отдачей
- Емкость бака 4 л
- Время работы при 25% нагрузке 8,3 часа
- Время работы при 50% нагрузке 4,5 часа
- Объем двигателя 145 куб.
- Светодиодная сигнализация низкого уровня масла Да
- Светодиодная сигнализация нагрузки Да
- Светодиодный индикатор готовности к выходу Да
- Эко-режим Да
- Параллельное подключение Да
- Цифровой счетчик Да
- Розетки 2x 230 В/16 А; 1x 12 В/8,3 А; 2х USB-порта
- Размер генератора ДxШxВ 480х290х440 мм
- Размер упаковки ДxШxВ 510х320х475 мм
- Вес нетто 21,5 кг
- Вес брутто 23,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EMC |
- Цена: 27 990 ₴











