
Электровелосипед GREEN GIANT U18 PRO 600W 18Ah/26Ah Раскладное сиденье-багажник
22 690 ₴
- В наличии
- Код: mix28
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Электровелосипед GREEN GIANT U18 PRO 600W 18Ah цвет черный⬇️🔥
В наличии также модель с акумулятором
Li-ion 48V 26Ah.Цена 25900грн
Самая популярная модель для повседневного использования!
Характеристики:
➡️ круиз контроль + система PAS (ассистент педалирования)
➡️ мощность мотора 600W (👉заводские гравировки на мотор-колесе)
➡️ диаметр колес - 18 дюймов пневматические
➡️ АКБ 18Ah/26Ah
➡️ сигнализация в комплекте
➡️ барабаньи тормоза
- Максимальная скорость до 45 км/ч
- Пробег на одном заряде до 50 км.
- Максимальная нагрузка до 140 кг
- Страна производитель Нидерланды
- Вес 34 кг
- Класс защиты IP 54
- Подходящий тип покрытия Брусчатка, асфальт, грунтовая дорога
- Тип шин Пневматические
- Материал рамы Авиационный алюминий
- Емкость аккумулятора, А/ч 18 Ан
- Емкость аккумулятора, Вт/ч 48 В
- Время зарядки 6 часов
- Гарантия 24 мес.
Green Giant U18 PRO – это электровелосипед высокого качества, который является отличным сочетанием инновационных технологий и стильного дизайна.
С невероятно прочной рамой и передовой системой амортизации Green Giant U18 Eco обеспечивает плавное путешествие даже на неровных дорогах. Мощный и эффективный электродвигатель позволяет легко преодолевать подъемы и дистанции, снижая уровень физической нагрузки на райдера.
Оснащенный передовыми технологиями управления, этот электровелосипед предоставляет разнообразные режимы поддержки, позволяя выбирать наиболее подходящий уровень ассистенции в зависимости от условий дороги и преимуществ райдера. Интегрированный дисплей обеспечивает удобный доступ к информации о скорости, расстоянии и заряде аккумулятора.
Green Giant U18 PRO также отличается экологической ориентированностью, используя современные технологии аккумуляторов для длительных поездок с минимальным воздействием на окружающую среду.
Основные атрибуты
Цвет Черный
предоплата 500грн
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Giant |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 457 мм |
| Особенности | Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка |
| Вес | 34 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 600 Вт |
| Год выпуска | 2024 |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 45 км |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
- Цена: 22 690 ₴










