Электровелосипед Кроссер Crosser E-Delta 800 w – заднее сиденье трансформируется в багажную платформу
Цвет Серый, Черный, Красный, Синий
LED панель приборов
фара и повороты
зеркало
сигнализация
передняя багажная корзина
боковые грузовые подножки
снимается аккумуляторная батарея
четыре режима скорости
при производстве электромотора использовались магниты из алюминий-никель-кобальтовых элементов (сплав AlNiCo) — обладают хорошей термостойкостью и механической прочностью, долговечностью в эксплуатации.
Параметры двигателя:
Емкость аккумуляторной батареи Lead-Acid 60V-15Ah (5шт АКБ по 12V/15Ah)
Запас хода на электротягу до 50 км
Расчетное количество циклов зарядки батареи 700
Характеристики:
Двигатель, тип Интегрированный в заднее колесо бесщеточный электродвигатель постоянного тока. В конструкции двигателя применены алюминий-никель-кобальтовые магниты (AlNiCo).
Дополнительное пассажирское место есть
Макс. скорость при движении на электротягу км/ч ≤60
Охранная сигнализация есть
Питание для подзарядки батареи Электрическая сеть с напряжением 220 Вольт (заводской модуль для подзарядки прилагается в комплекте)
Расширенный стандартный пакет опций Передняя вещевая корзина. Трансформированное заднее сиденье в багажную платформу.
Светотехника задняя Габаритный фонарь, стоп-отражатель и указатели поворотов
Светотехника передняя LED-фара головного света
Тип батареи Свинцово-кислотная батарея с суммарным напряжением 60 Вольт и емкостью 15Ah. Среднее время полной зарядки от 6 до 8 часов
Тип приборной панели ЖК панель приборов
Тип привода Интегрированные в заднее колесо электродвигатель мощностью 800 Ватт.
Задний тормозной механизм Барабанный с ручным приводом с помощью рычага на руле
Передние тормозные механизмы Барабанный с ручным приводом с помощью рычага на руле
Телескопическая вилка с гидравлическими амортизаторами.
Колесные диски Легкосплавные
Грузоподъемность, кг 150
Размер шин передние/задние 2.5-17/2.5-17; бескамерные шины
Массабаритные характеристики
Длина, мм 1700
Ширина, мм 400
Высота, мм 1150
Снаряженная масса, кг 73
Предоплата 500грн
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 800 Вт |
| Год выпуска | 2025 |
| Время зарядки | 7 час |
| Дистанция пробега | 45 км |
| Максимальная скорость | 60 км/ч |
| Вес | 73 кг |
| Производитель | Crosser |
| Состояние | Новое |
| Напряжение аккумулятора | 60 В |
| Основные атрибуты | |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка |
| Конструкция | Цельная |
| Емкость батареи | 15 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Диаметр колеса | 432 мм |
- Цена: 27 400 ₴






