Описание
Характеристики
Информация для заказа
Массажёр для головы Dr. Mind
Массажер для головы.
Уникальная разработка от фирмы Casada, новый масажер для головы Dr. Mind. Располагается на голове и управляется при помощи пульта, подключенного к нему. В процессе массажа производится воздействие на различные аккупунктурные точки, расположенные на лбу, затылке и висках.Это помогает улучшать циркуляцию крови, увеличивает поступление кислорода к клеткам, а так же снижает артериальное давление и снимает головные боли. Функции прогрева и вибрации усиливают эффект массажа. А звуки природы или приятная музыка позволяют добиться полного расслабления.
Массажер для головы обладает функцией синхронизации массажа с музыкой. Возможность подключения внешних источников аудио-сигнала. МР3-плеер, телефон, музыкальный центр и прочее. «Музыкальная терапия» широко применяется как эффективное лекарство для снятия стрессов и расслаблениях. Вы можете включить к массажеру для головы любимую мелодию детства или же, например, звуки леса, пение птиц, шум волн, для достижения глубокого эффекта. Теперь выполнять рефлаксотерапию так просто с массажером для головы Dr. Mind.
Технические характеристики
| Производство | Casada/Германия |
| Особенности | |
| Музыка | есть (наушники в комплекте) |
| Регулировка интенсивности массажа | есть |
| Вибромассаж | есть |
| Компрессионный массаж | есть |
| Функция прогрева | есть |
| Таймер | есть (5, 10, 15 минут) |
| Пульт ДУ | есть |
| Размеры и вес | |
| Размеры | 22,7х19,9х12,8см |
| Размеры ПДУ(пульт) | 15,8х13,2х4,3см |
| Вес | 625г |
| Электрические параметры | |
| Основное напряжение | 6В |
| Сила тока | 1А |
| Мощность | 6Вт |
| Возможность работы от батареек | есть (4х1,5В АА) |
Гарантия: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casada |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество программ | 3 шт |
| Максимальное время непрерывной работы | 45 мин |
| Музыкальная терапия | Да |
| Сетевой адаптер | Да |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип элементов питания | AA |
| Функциональность массажера | Воздушное надавливание |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 199 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения массажера | Волосистая часть головы |
- Цена: 6 800 ₴






