Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропростынь UB 33
• Мощность: 60 Вт
• Система защиты от перегрева BSS®
• 3 температурных режима
• Верхняя сторона: хлопчатобумажная ткань, нижняя сторона: флис
• Ручная стирка
• Индикатор функций с подсветкой
• Съемный шнур питания
• Размеры: 150x80 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Время нагрева | 30 мин |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Машинная стирка | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Таймер | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Ширина | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина (1) | 150 |
| Размер (") | Полуторный |
- Цена: 3 879 ₴


