Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропростыня UB 30
• Мощность: 50 Вт
• Защита от перегрева BSS
• 3 температурных режима
• Материал - хлопок
• Ручная стирка
• Индикатор функций с подсветкой
• Размер: 135 х 75 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Время нагрева | 30 мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Машинная стирка | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Таймер | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Ширина | 75 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (") | Полуторный |
- Цена: 2 030 ₴


