Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропростыня TS 23
• Мощность: 60 Вт
• Защита от перегрева BSS
• 3 температурных режима
• Материал - верхняя сторона флис
• Индикатор функций с подсветкой
• Съемный шнур питания
• Размер: 150x80 cм
Электроматрас с базовым набором функций, увеличенный размер 150*80 см для большего комфорта.
- Электроматрас с базовым набором функций;
- Увеличенный размер 150*80 см для большего комфорта
Приобрести Электроматрас с базовым набором функций Вы можете у нас в интернет магазине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Время нагрева | 30 мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Машинная стирка | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Таймер | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Ширина | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина (1) | 150 |
| Размер (") | Двуспальный |
- Цена: 3 650 ₴


