Описание
Характеристики
Информация для заказа
Механический таймер-розетка предназначен для включения/отключения электрообогревателя через заданные промежутки времени в удобное для Вас время. Производство Германия.
| Тип таймера | Суточный |
| Временной интервал | 30 минут |
| Управление | Механическое |
| Сила тока, А | 16 |
| Напряжение, В | 220 |
| Частота, Гц | 50 |
| Допустимая нагрузка, кВт | 3,5 |
| IP | 20 |
| Размер, мм | 55*100*65 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 55 мм |
- Цена: 300 ₴




