Электрогрелка HK 25
• Три температурных режима
• BSS* система защиты от перегрева
• Автоматическое отключение через 90 минут
• Электронное регулирование температуры
• Индикатор функций с подсветкой
• Размер: 40 x 30 см
• Съемный шнур питания
• Чехол из хлопка подходит для ручной стирки
• Мощность: 100 Вт
.Использование по назначению
Данная электрогрелка предназначена для обогрева человеческого тела. С ее помощью можно
целенаправленно применять тепло. Тепло интенсифицирует кровообращение и расслабляет мускулатуру.
Данная электрогрелка не предназначена для использования в больницах или для коммерческого
использования. Запрещается использование для грудных детей и детей младшего возраста, не
чувствительных к теплу людей или людей, находящихся в беспомощном состоянии, а также для
животных. Во избежание загрязнения или повреждения электрогрелки мы рекомендуем использовать
ее вместе с чехлом, особенно при применении эфирных масел и мазей. При первом использовании
электрогрелка может выделять запах пластмассы, который исчезает через короткое время.
3. Пользование
3.1 Техника безопасности
Данная электрогрелка оснащена ЗАЩИТНОЙ СИСТЕМОЙ. Электронные сенсоры предотвращают
перегрев грелки по всей ее поверхности путем автоматического отключения в случае
неисправности. После автоматического отключения электрогрелки защитной системой индикатор
температурного режима больше не будет гореть, даже если прибор включен. Учтите, что в целях
обеспечения безопасности пользоваться прибором после неисправности запрещено, а следует
отослать по указанному адресу сервисной службы.
3.2 Выбор температуры
Наиболее быстрый нагрев грелки Вы достигаете, устанавливая с самого начала наибольший
температурный режим. Позднее, при необходимости, можно выполнить переключение на более
низкий температурный режим.
При длительном использовании электрогрелки мы рекомендуем выбирать самый низкий
температурный режим.
3.3 Температурные режимы
Позиция: 0 Выкл
1 Минимальный нагрев
2 Средний нагрев
3 Максимальный нагрев
3.4 Автоматическое отключение
Электрогрелка с автоматикой отключения прекращает нагрев примерно через 90
минут после включения электрогрелки. Индикатор функционирования при этом
не гаснет! В этом случае для повторного включения электрогрелки надо сначала
поставить переключатель в позицию “0“. Примерно через 5 секунд становится
возможным следующее включение. Если электрогрелка, которая была отключена
автоматически по времени, более не должна использоваться, то ее надо выключить (позиция “0“)
или извлечь вилку из розетки.
4. Очистка и уход
• Перед очисткой электрогрелки всегда вытаскивайте сетевую вилку из розетки.
• Чехол может быть очищен согласно пиктограмме на этикетке и должен быть для этого
предварительно снят.
• Учтите, что саму грелку запрещается подвергать машинной сушке, химической чистке, отжимать
или гладить утюгом.
• Небольшие пятна можно удалить тряпкой или влажной губкой, используя немного жидкого
моющего средства.
• Использование грелки разрешается только после того, как грелка и чехол полностью высохнут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Время автоотключения | 90 мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Машинная стирка | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Функциональность электрогрелки | Выбор температуры для разных зон |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип грелки | электрогрелка для всего тела |
- Цена: 1 340 ₴


