
Электросамокат Tecros s03 (2 х 3000 Вт 60v 40ah) Полный привод
69 620 ₴
- В наличии
- Код: lin73
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лучшее предложение в своей весовой категории по соотношению цена/качество!
- Аккумулятор на элементах Panasonic 21700 с наибольшей емкостью для этой рамы 40aч
- Надежная рама проверена годами, нет воблинга на высоких скоростях, сломать руль (как на некоторых самокатах других производителей) невозможно.
- Для езды по дорогам общего пользования самокат оборудован световой сигнализацией (габариты, стопы, повороты), громким звуковым сигналом.
- Передвижение в темное время суток не проблема, на самокате установлены две фары с верхней световой границей, вы не слепите встречных водителей и пешеходов.
- За доплату самокат можно укомплектовать сиденьем.
- Руль регулируется по высоте в трех положениях, подойдет для райдеров любого роста.
- Вытащит на любой подъем или горку.
В качестве противоугонного средства установлен вольтметр с ключом, если планируете оставлять самокат без присмотра, рекомендуем приобрести велосипедный замок.
В наличии запасные части для обслуживания и ремонта.
Характеристики:
- Максимальная скорость до 85 км/ч (зависит от условий эксплуатации и заряда аккумулятора)
- Вес 45кг (сиденья +2.4кг)
- Два мотора по 3000w (удостоверение водителя не требуется)
- Аккумулятор 16s8p 60v 40Ah Panasonic 21700 (2304 wh)
- Контроллеры 2 по 50а синусные (плавный старт)
- Диаметр колес 11 дюймов
- Шины пневматические камерные
- Передняя вилка газомасляная, задний пружинный амортизатор.
- Фара с верхней световой границей
- Указатели поворотов спереди и сзади
- Громкий звуковой сигнал
- Вольтметр с ключом
- При необходимости можно установить сиденье
- Максимальная нагрузка до 150 кг
- Тормоза, тормозные диски 160мм
Пробег на одном заряде более 110 км при скорости 40км/ч и нагрузке 95кг (пробег может увеличиваться или уменьшаться в зависимости от условий эксплуатации), в эко режиме пробег более 150км!!!
Предоплата 1000грн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 279 мм |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка |
| Вес | 45 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 6000 Вт |
| Дистанция пробега | 110 км |
| Максимальная скорость | 85 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 40000 мА/ч |
| Вид шины | Бескамерная |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 5 сек |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 69 620 ₴










