
Электроскутер Crosser CR-4 графеновые акб 72V/20AH/1200W 2026 без багажника
37 350 ₴
34 920 ₴
- В наличии
- Код: lin 86
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Цвет: Зеленый
Электроскутер Crosser CR-4 представляет собой новую модель увеличенной мощности от ведущего китайского производителя, что обеспечивает отличное сочетание маневренности и комфорта для городских и загородных поездок. Этот современный электроскутер (велоскутер) станет идеальным выбором для тех, кто увлекается активным отдыхом и путешествиями. Он особенно понравится дачникам, пенсионерам и любителям отдыха на природе, предлагая удобство и практичность без лишних хлопот.
По данным производителя, скутер способен преодолевать расстояние до 40 км на одной зарядке аккумулятора. Это отличная альтернатива бензиновым скутерам, избавляя от необходимости искать заправочные станции и обеспечивая бесшумное и экологически чистое передвижение.
Электроскутер подходит для пожилых людей и пенсионеров благодаря своей простоте в управлении и комфортной посадке.
Со скутером Crosser вы сможете наслаждаться путешествиями без забот о пробках, общественном транспорте и плохих дорогах, делая каждое путешествие более удобным и приятным.
- Максимальная скорость 60-65 км/ч
- Пробег на одном заряде 40км (на стадии тестирования)
- Габариты коробки: 142х41х81
- Вес велосипеда: 98кг
- Вес с коробкой: 105кг
- Амортизатор передний: пружинная вилка.
- Амортизаторы задние: пружина.
- Батарея 72V/20AH свинцово кислотная -реагент гель, герметична
- 1200W задний мотор
- Передний и задний тормоз дисковый гидравлический
- Колеса большие 10*3 колеса
- LED оптика
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 1200 Вт |
| Год выпуска | 2024 |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Максимальная скорость | 60 км/ч |
| Количество колес | 2 шт |
| Вес | 98 кг |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 24 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 72 В |
- Цена: 34 920 ₴









