В наличии запасные части для обслуживания и ремонта.
Аккумулятор на элементах Panasonic 21700 4800mAh
Надежная рама проверена годами, не имеет болезней со сломанным рулем, как в некоторых самокатах других производителей.
Пружинная подвеска отлично отрабатывает неровности дорог, прокатится по лесной или грунтовой дороге одно удовольствие.
Для езды по дорогам общего пользования самокат оборудован световой сигнализацией (габариты, стопы, повороты) и звуковым сигналом.
По желанию самокат можно укомплектовать сиденьем.
Руль регулируется по высоте в трех положениях, подойдет для райдеров любого роста.
В качестве противоугонного средства установлен вольтметр с ключом, если планируете оставлять самокат без присмотра, рекомендуем приобрести велосипедный замок.
Самокат помещается в новые и старые легковые лифты.
Характеристики:
- Максимальная скорость до 60 км/ч (зависит от условий эксплуатации и заряда аккумулятора)
- Вес 34кг (сиденья +2.4кг)
- Дальность хода до 90 км.
- Два мотора по 1200w (маркировка 120w)
- Аккумулятор 14s6p 52v 28.8ah Panasonic
- Контроллеры 2 по 25а синусные (плавный старт)
- Диаметр колес 10 дюймов ширина 3 дюйма
- Шины пневматические, камерные
- Передний и задний амортизатор пружинный.
- Фара с верхней границей 2 шт (не слепящая пешеходов)
- Указатели поворотов спереди и сзади
- Звуковой сигнал
- Вольтметр с ключом
- При необходимости можно установить сиденье
- Максимальная нагрузка до 120 кг
- Тормозные диски, тормозные диски 140мм.
Комплектация:
- Самокат
- Зарядное устройство
- Сидения за доплату
- Мультитул
Предоплата 1500грн
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 254 мм |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка |
| Вес | 34 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 2400 Вт |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 90 км |
| Максимальная скорость | 60 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 28800 мА/ч |
| Вид шины | Бескамерная |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 5 сек |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 51 710 ₴











