
Электросамокат детский GIANT ES2 LED Max Red с LED подсветкой и экраном
8 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: mix58
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
| Бренд | GIANT |
| Класс защиты | IP54 |
| Максимальная скорость | 15км/час |
| Мощность | 250 Вт |
| Пробег на одном заряде | до 15 км |
| Время зарядки | 2-3 часов |
| Подходящий тип покрытия | Асфальт |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Тип шин | Литые колеса |
| Вес электросамоката | 7 кг |
| Высота рулевой стойки | 88см |
| Руль | Фиксированный |
| Круиз контроль | Нет |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Максимальный угол подъема | 7 градусов |
Комфорт в использовании
• Яркий дисплей;
• Два вида тормоза:
Ручной тормоз
Ножной тормоз – с помощью колодки над задним колесом;
• Система рекуперации энергии – во время торможения кинетическая энергия преобразовывается в электрический ток, подзаряжая батарею;
• Литой тип шин что не боятся проколов и порезов.
Компактность
• Удобная усовершенствованная система складывания ;
• В сложенном виде не занимает много места при хранении;
• Максимально легкий вес:
Ребенок сможет самостоятельно сложить и перенести самокат;
• Ручки самоката уменьшены, в сравнении со старшими моделями для большего удобства эксплуатации;
• Ручка тормоза усовершенствована.
Безопасность
• Три скоростных режима;
• Яркие габаритные огни.
Вмонтированная подножка служит опорой при эксплуатации электросамоката и остановки.
Система рекуперативного торможения предотвращает разряд батареи в 0, тем самым продлевает срок эксплуатации.
Антискользящее прорезиненное покрытие на всю раму способствует крепкой сцепке с обувью райдера для комфорта при езде.
Встроенный в батарею контроллер обеспечивает ее защиту от перегрузки, короткого замыкания и перегрева.
Характеристики:
-Максимальная нагрузка - до 70 кг
-Материал рамы - Авиационный алюминий
-Конструкция - Складная
-Диаметр колеса - 6,5 дюймов
-Вес - 7.6 кг
-Мощность электродвигателя - 250 Вт
-Дистанция пробега - до 15 км
Максимальная скорость - до 15 км/ч.
Наши продавцы-консультанты помогут в выборе и приобретении электротранспорта, будут сопровождать Вас на протяжении всего времени эксплуатации и помогать в решении возникающих вопросов.
Специалисты сервисного центра — подготавливают самокаты к отправке вам, проводят техническое обслуживание,а также производят ремонт в случае необходимости.
Предоплата 500грн
- Цена: 8 400 ₴






