
Электросамокат KUGOO C1+ Plus 18Ah 1000W с сидением и усиленной корзиной
21 880 ₴
- В наличии
- Код: mix 59
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Электросамокат KUGOO C1+ Plus 18Ah 1000W с сидением и усиленной корзиной
| Бренд | Kugoo |
| Класс защиты | IP54 |
| Мощность | 1000W |
| Время зарядки | 4-6ч |
| Диаметр колес | 12" |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Емкость аккумулятора | 18Ah |
| Вес | 20 кг |
| Габариты ДхШхВ | 120х31х37см |
KUGOO C1+ Plus - Обладает надежным моторколесом мощностью 1000 Вт и емким аккумулятором 18 Ач при напряжении 48 Вольт
Оснащенный передними амортизаторами для легкого маневрирования и удобной задней корзиной для необходимых вещей, этот самокат позаботится о вашем удобстве. Кроме того, благодаря внушительной грузоподъемности до 140 кг вы можете без проблем брать с собой все необходимые вещи.
12-дюймовые колеса обеспечивают плавную езду по любой местности, будь то шумные городские улицы или пересеченная местность. KUGOO C1+ Plus гарантирует комфортную поездку благодаря надежным передним амортизаторам.
KUGOO C1+ Plus предпочитают как курьеры, так и люди, ведущие активный образ жизни, за его надежность и комфорт, ведь он не идет на компромисс с производительностью. А продуманный механизм складывания обеспечивает удобство хранения и транспортировки, что делает его невероятно универсальным.
Для работы, развлечений или ежедневных поездок - KUGOO C1+ Plus всегда готов к трудностям. Его компактная конструкция легко помещается в багажник автомобиля или в общественный транспорт, обеспечивая вам мобильность и независимость, куда бы вы ни отправились.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kugoo |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 305 мм |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка, Съемное сиденье |
| Вес | 20 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Время зарядки | 5 час |
| Дистанция пробега | 45 км |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 18000 мА/ч |
| Вид шины | Пневматическая |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 5 сек |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 21 880 ₴








