Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фетбайк Tecros X9 Dual
- Материал рамы: Алюминий
- Диаметр колеса 20 дюймов
- Цвет: Черный с красным
- Мощность электродвигателя: 2 по 500 Вт, пиковая мощность ~1920 Вт
- Максимальная скорость электротяги: ~50 км/ч
- Максимальная нагрузка, кг: до 150 кг
- Зарядное устройство 3а время зарядки аккумулятора: 7.5 час
- Аккумулятор: 48.0v 20.3Ah (974.4 Втч)
- Фара Есть
- Задний фонарь электрический
- Звуковой сигнал
- Передняя вилка масляная
- Тормоза Dyisland гидравлические, тормозные роторы 160 мм.
- Два режима эксплуатации полностью на электрической тяге и в режиме помощника
- Вес 41 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tecros |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 508 мм |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка |
| Вес | 41 кг |
| Цвет | Красный |
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Год выпуска | 2025 |
| Время зарядки | 7 час |
| Дистанция пробега | 70 км |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
- Цена: 61 440 ₴







