
Электротрицикл грузовой 1000W CARGO 12" 60V 32Ah (Серый, Синий, Красный) Графеновый АКБ
43 320 ₴
41 990 ₴
- В наличии
- Код: lin 102
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Отправка скутеров только по ПРЕДОПЛАТЕ 5000 ГРН. Самовывоз из склада г. Овидиополь.
Доставка Новой почтой - 4500грн
Доставка Деливери - 3500грн
Есть услуга сборки. Цена 50$
ДВИГАТЕЛЬ
Тип двигателя бесщёточный (BLDC)
Расположение двигателя мост
Привод(если mid drive или прямой) прямой
Мощность 1000 Вт
Максимальная скорость* ≤ 35 км/ч
БАТАРЕЯ
Тип Графеновый
Напряжение/емкость 60В/32Ач
Запасаемая энергия 1920 Вт-ч
Пробег на одном заряде* ≤ 40 км
Зарядное устройство 60В/3.2Ач
Время зарядки ≈ 7 часов
Рекуперация нет
ПЕРЕДНЯЯ ПОДВЕСКА
Вид телескопическая вилка
Тип
классическая
ЗАДНЯЯ ПОДВЕСКА
Вид рессорная
ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА
Тормоз передний барабанный
Тормоз задний барабанный
ШИНЫ
Шина передняя 12 дюймов
Шина задняя 12 дюймов
ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ
Лампа головной фары LED
Лампа заднего фонаря LED
Указатели поворотов LED
Приборная панель LCD
ОБЩИЕ ДАННЫЕ
Количество мест 2
Максимальная нагрузка (кг) 300
ДхШхВ (мм) 2560 х 900 х 1120
Размер кузова ДхШхВ (мм) 1200 х 645 х 250
Колесная база (мм) 1650
Дорожный просвет (мм) 300
Сухой вес (кг) 150
Опции в комплекте
кузов самосвал
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Время зарядки | 7 час |
| Дистанция пробега | 40 км |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Количество колес | 3 шт |
| Рекомендуемая предельная скорость | 35 км/ч |
| Вес | 150 кг |
| Производитель | CARGO |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Угол подъема | 30 град. |
| Емкость аккумулятора | 32 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 60 В |
| Тип | Электротрицикл |
- Цена: 41 990 ₴







