Описание
Характеристики
Информация для заказа
Tecros R1, рама с механизмом сборки
- Материал рамы: Алюминий
- Диаметр колеса 26 дюймов
- Цвет: Черногорячий
- Мощность электродвигателя: 500 Вт, пиковая мощность ~950 Вт
- Пробег на одном заряде: до 45 км на электротягу (на дальность пробега влияет погода, вес райдера, скорость передвижения, давление в шинах, тип местности)
- Максимальная скорость электротяги: ~40 км/ч
- Максимальная нагрузка, кг: до 150 кг
- Зарядное устройство 2а, время зарядки аккумулятора: 6 час
- Аккумулятор: 48.0v 10,5Ah (504 Втч)
- Фара Есть
- Звуковой сигнал
- Дисплей S830 монохромный
- Передняя вилка с амортизацией и возможностью блокировки
- Тормоза Dyisland гидравлические, тормозные роторы 160 мм.
- Два режима эксплуатации полностью на электрической тяге и в режиме помощника
- Вес 21,5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tecros |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Диаметр колеса | 660 мм |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка |
| Вес | 21 кг |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Год выпуска | 2025 |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 45 км |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
- Цена: 28 510 ₴







