
Электроскутер Crosser Cargo16 MAX 1200W 60V/58AH
64 090 ₴
60 110 ₴
- В наличии
- Код: lin 104
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
ДВИГАТЕЛЬ
Тип двигателя бесщеточный (BLDC)
Расположение двигателя городов
Привод прямой
Мощность 1200 Вт
Максимальная скорость* ≤ 43 км/ч
Максимальный угол подъема ≤ 40° км/ч
батарея
Тип свинцово-кислотная AGM (гелевая)
Напряжение/емкость 60В/58Ач
Запасная энергия 3480 Вт-ч
Пробег на одном заряде* ≤ 40 км
Зарядное устройство 60В/5Ач
Время зарядки ≈ 7 часов
Рекуперации нет
ПЕРЕДНЯЯ ПОДВЕСКА
Вид телескопическая вилка
Тип классический
ЗАДНЯЯ ПОДВЕСКА
Вид рессора с двумя амортизаторами
ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА
Тормоз передний барабанный
Тормоз задний барабанный
ШИНЫ
Шина передняя 12 дюймов
Шина задняя 12 дюймов
ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ
Лампа главной фары LED
Лампа заднего фонаря LED
Указатели поворотов LED
Приборная панель ЖК-дисплей
ОБЩИЕ ДАННЫЕ
ДхШхВ 3100 х 1170 х 1370
Количество мест 2
Максимальная нагрузка (кг) 500
Колесная база (мм) 2050
Сухой вес (кг) 289
Опции в комплекте кузов самосвал
Цвет серый, красный
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 1200 Вт |
| Время зарядки | 7 час |
| Дистанция пробега | 40 км |
| Максимальная скорость | 43 км/ч |
| Количество колес | 2 шт |
| Производитель | Crosser |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 58 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 60 В |
| Основные атрибуты | |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз |
| Конструкция | Цельная |
| Емкость батареи | 58 |
| Диаметр колеса | 305 мм |
- Цена: 60 110 ₴






