Описание
Характеристики
Информация для заказа
В наличии также модель с аккумулятором Li-ion 60V 26Ah!
Цена 632$
диаметр колес - 20 дюймов пневматические
• круиз контроль + система PAS (ассистент педалирования)
• мощность мотора 800W (👉заводская гравировка на мотор-колесе)
• до 65 км/ч (для АКБ 60В 26Ач)
• сигнализация в комплекте
• передние + задние амортизаторы
• Гарантия 2 года"
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 800 Вт |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 70 км |
| Максимальная скорость | 65 км/ч |
| Количество колес | 2 шт |
| Вес | 40 кг |
| Состояние | Новое |
| Количество скоростей | 3 |
| Емкость аккумулятора | 26 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 60 В |
| Производитель | PRO |
- Цена: 24 530 ₴











