
Батут дитячий 140см King Sport с сеткой!
3 337,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1495651035
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Без предоплаты.
Европейского качества, изготовлены согласно всех стандартов и требований ЭС!

1.Европейское качество
Наши батуты изготавливаются в Польше. Качественно и на совесть, согласно Европейским стандартам.
2.Безопасность
Безопасность гарантирует защитная сетка высокого качества, и крепкая система крепления.
3.Простота в эксплуатации
Вы можете самостоятельно, быстро складывать и раскладывать батут. Все просто и удобно.
4.Надежность
Батут сделан из качественных и долговечных материалов. Будет служить Вам годами.

Польза от батута для здоровья :
1. Удовольствие от упражнений
2. Батут против стресса
3. Батут как альтернатива бегу
Ученые-физиологи из НАСА выяснили, что польза прыжков на батуте значительно перевешивает преимущества бега. А точнее, на 68%.
4. Батут против старения
Прыжки на батуте стимулируют лимфатические протоки в теле и буквально «выжимают» токсины из лимфатических узлов, которые начинают работать в 10 раз быстрее, чем обычно.
5. Батут для красивого тела
6. Батут для здоровья сердца, сосудов и мозга
7. Батут для гармоничного развития детей
Для растущего организма батут незаменим. Укрепляется вестибулярный аппарат ребенка, улучшаются двигательные навыки и координация.
Если у вас есть дети, то вы не хуже меня знаете, какой дикий восторг вызывает у них батут. Дети инстинктивно наслаждаются прыганием. Посмотрите, как естественны они в этом процессе! Дети прыгают везде, где это возможно, и чувствуют себя на батуте как рыба в воде.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | King Sport |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рамы батута | 36 см |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 140 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
- Цена: 3 337,50 ₴



