
Фитнес батут с ручкой King Sport 130см Pink
2 873,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: 579826222
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Без предоплаты.
Батут King Sport Pink для взрослых, фитнес-батут
На батутах можно не просто прыгать и развлекаться, но еще заниматься фитнесом, сжигать калорий, избавляться от лишних, ненужных килограммов, размышления о которых не дают вам покоя. Если у вас нет времени и возможности упражняться в тренажерном зале, фитнес-клубе или вам просто надоели скучные стандартные упражнения, хочется чего-то нового и интересного, приглянитесь к фитнес-батутам, которые представлены в этом разделе нашего сайта. С таким тренажером занятия будут увлекательными, полезными и вам не придется проматывать свое время на дорогу к фитнес-центру, ведь заниматься можно и дома.



Батут для фитнеса King Sport- оснащен дополнительной ручку и усиленной конструкцией.С помощью этого тренажера можно делать упражнения как в помещении, так и на улице.
- Идеально подходит для тренировок
- Удобство транспортировки и хранения
- Стабильная структура
- Высокое качество используемых материалов
Каркас изготовлен из прочного полипропиленового материала. Ручка покрыта нескользящим материалом, который улучшает устойчивость, а высоту можно отрегулировать в соответствии с вашим ростом.
Технические характеристики :
- Высота рамы: 30,0 см
- Общий диаметр: 130,0 см
- Диаметр коврика: 100,0 см
- Количество резинок: 42 шт.
- Количество ножек: 7
- Мат: материал PP, устойчивый к ультрафиолетовому излучению и влаге
- Регулировка высоты ручки: 100,0 см / 108,0 см / 116,0 см
- Ширина ручки: 50,5 см
- Допустимая нагрузка: 100 кг
- Усиленная стальная рама
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | King Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 9 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота рамы батута | 30 см |
| Диаметр батута | 130 см |
| Количество опор | 7 (шт.) |
| Конструкция | Шестиугольная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Всепогодность |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 130 см |
- Цена: 2 873,75 ₴





