
Электросамокат KUGOO M4 Max+ Plus NFC key | Dual motor 23Ah 2000W (с сиденьем)
28 510 ₴
- В наличии
- Код: mix136
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Есть в наличии KUGOO M4 Max+ Plus NFC key | Dual motor 23Ah 2000W БЕЗ СИДЕНЬЯ. Цена 630$
Характеристики:
- Бренд Kugoo
- Класс защиты IP54
- Максимальная скорость 60 км/ч
- Мощность 2000 Вт (2х1000Вт)
- Пробег на одном заряде до 50 км.
- Время заряда 5-6 часов
- Подходящий тип покрытия Брусчатка, асфальт, грунтовая дорога
- Максимальная нагрузка 140 кг
- Тип шин Пневматические колеса
- Вес электросамоката 24 кг.
- Высота рулевой стойки 96-128см
- Руль Теолескопический
- Круиз контроль ДА
- Материал рамы Авиационный алюминий
- Максимальный угол подъема 30 градусов
- Габариты ДхШхВ 120х31х37
Да, KUGOO M4 Max+ Plus действительно предлагает существенные улучшения по сравнению с предыдущей моделью KUGOO Kirin M4 PRO PLUS. Основные отличия:
Мощность:
- KUGOO M4 Max+ Plus имеет двухмоторную систему с мощностью 2000W, обеспечивающую лучшую скорость и производительность.
- Аккумулятор:
- Модель с батареей на 23Ah предлагает больший запас хода, что позволяет преодолеть более длинные дистанции без подзарядки.
- Комфорт и безопасность:
- Улучшенная амортизация благодаря двум передним амортизаторам обеспечивает более комфортную езду по неровностям.
- Дополнительные элементы безопасности, такие как LED подсветка и дисковые тормоза, делают его более надежным в использовании.
- Система управления:
- Бортовой компьютер с расширенными функциями позволяет легко контролировать скорость и другие параметры.
- Компактность:
Легкая система складывания и возможность снятия сиденья делают его более удобным для транспортировки и хранения.
KUGOO M4 Max+ Plus действительно выводит электросамокаты на новый уровень, предлагая ощутимо лучший опыт езды. Это отличный выбор для ищущих мощный и комфортный электросамокат!
Предоплата 1000грн
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kugoo |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 254 мм |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка, Съемное сиденье |
| Вес | 24 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 2000 Вт |
| Время зарядки | 5 час |
| Дистанция пробега | 45 км |
| Максимальная скорость | 55 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 23000 мА/ч |
| Вид шины | Пневматическая |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 3 сек |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 28 510 ₴








