
Электросамокат детский E-Scooter kids ES3 PRO 24V 2.5Ah + амортизатор
8 180 ₴
- В наличии
- Код: lin151
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Голубой, Белый, Черный
Технические характеристики
- Модель: Детский электросамокат
- Мощность: 250 Вт
- Тормоза: механические
- Максимальная скорость: 6-16 км/ч
- Максимально допустимая нагрузка: 70 кг
- Максимальный угол наклона поверхности (угол подъема): 10°
- Диаметр колес: 6"
- Аккумулятор: 2,5 А·час
- Зарядное устройство: Да, 24V
- Время полной зарядки: 3 часа
- Автономный пробег: до 10 км.
- Максимальная скорость: 16 км/ч
- Тип аккумулятора: Li-ion
- Время зарядки: 3 часа
- Мощность: 250W
- Амортизация: есть
- Вилка: Стандартная вилка
- Количество колес: 2 шт.
- Степень защиты: IP54
- Дополнительная информация
- Ширина руля: 50 мм
- Багажник: нет
- Сидения: Нет
Руль: Дисплей: Цветной экран отображает ключевую информацию о состоянии заряда батареи самоката и текущей скорости
Покрышки: Бескамерные колеса
Комплектация: Самокат, зарядное устройство, гарантийный талон 12 мес.
Дополнительные характеристики: Изменение цветов подсветки
- Пол: детские
- Количество коробок: 1 шт.
- Размеры и вес
- Вес: 7 кг
Размер: От деки до руля 82 см. Длина самоката 74 см. Ширина деки 12 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | Детская |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Высота рулевой стойки | 82 см |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка |
| Вес | 7 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Мощность электродвигателя | 250 Вт |
| Дистанция пробега | 10 км |
| Максимальная скорость | 16 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 2500 мА/ч |
| Время складывания | 3 сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Scooter |
- Цена: 8 180 ₴









