
Электросамокат Tecros t8 dual 48v 20Ah 2×1000w
36 470 ₴
- В наличии
- Код: lin180
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Электросамокат с мощными моторами 2х1000 Вт, мобильным приложением и запасом хода до 65 км.
Предлагаем современный электросамокат для тех, кто ценит мощь, комфорт и технологии. Его корпус изготовлен из прочного алюминиевого сплава, а 10-дюймовые пневматические колеса с камерой вместе с передней и задней подвеской обеспечивают плавную езду даже по неровной дороге.
Этот электросамокат – идеальное решение для городских поездок, активного отдыха или ежедневного использования. Современный, надежный и удобный – именно то, что нужно для комфортного передвижения.
Основные характеристики:
🔋 Аккумулятор 48V/20Ah – качественная литиевая батарея обеспечивает запас хода до 65 км.
⚡ Два бесщеточных двигателя по 1000 Вт – суммарная мощность 2000 Вт гарантирует динамическую езду и хорошую проходимость.
🚀 Максимальная скорость до 45 км/ч (по умолчанию ограничена до 25 км/ч, есть возможность разблокировки).
🧗♂️ Подъем до 25° – легко преодолевает крутые склоны.
🛞 Передняя и задняя подвеска – для комфортной поездки по любым дорогам.
⚙️ Режимы скорости: 6/10/20/25 км/ч. (с возможностью разблокировки до 45 км/ч)
💺 Максимальная нагрузка – до 150 кг.
📱 Поддержка мобильного приложения – контроль настроек, параметров, блокировка самоката прямо с телефона.
🔌 Зарядное устройство 54.6V/2A. Время полной зарядки: 10 часов.
🚦 Круиз-контроль – для удобного движения без постоянного нажатия газа.
💡 Яркие фары для ночной езды и встроенные указатели поворота в грипсах – повышенная безопасность на дороге.
⚖️ Вес самоката – 30 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tecros |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 254 мм |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка |
| Вес | 30 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 2000 Вт |
| Время зарядки | 10 час |
| Дистанция пробега | 65 км |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 20 мА/ч |
| Вид шины | Пневматическая |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 5 сек |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 36 470 ₴








