
Электровелосипед fatbike Tecros F1 48v 20ah 750w 20" 45 км/ч складной
39 340 ₴
- Нет в наличии
- Код: lin167
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фетбайк Tecros F1, рама с механизмом складирования
- Материал рамы: Алюминий
- Диаметр колеса 20 дюймов
- Цвет черный
- Мощность электродвигателя: 750 Вт, пиковая мощность ~1200 Вт
- Дистанция пробега: до 95 км на электротяге (на дальность пробега влияет погода, вес райдера, скорость передвижения, давление в шинах, тип местности)
- Максимальная скорость на электротяге: 45 км/ч
- Допустимая нагрузка, кг: до 150 кг
- Зарядное устройство 3а, время зарядки аккумулятора: 7 час
- Аккумулятор: 48.0v 20Ah (960 Втч)
- Фара Есть
- Задний фонарь электрический
- Звуковой сигнал
- Дисплей SW900 монохромный
- Передняя вилка с блокировкой
- Тормоза Dyisland гидравлические, тормозные роторы 160 мм.
- Два режима эксплуатации полностью на электрической тяге и в режиме помощника
- Сидение мягкое, в подседельном штыре есть пружина.
- Вес 32 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tecros |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 508 мм |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка |
| Вес | 32 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 750 Вт |
| Время зарядки | 7 час |
| Дистанция пробега | 95 км |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
- Цена: 39 340 ₴




